-->

11.11.11

Литвин: Чернобыльцам не положены высокие пенсии

12 коментарів:

Анонім сказав...

«Пенсии (чернобыльцев. – Ред.) составляют 35 тысяч, 31 тысячу, 21 тысячу, 25 тысяч. Есть решения судов по выплатам за прошлый год до 750 тысяч. Возникает коллизия – все кричали, чтобы не отличались пенсии, не было огромного разрыва между минимальной и максимальной. А когда приняли, сказали, что это не совсем правильно», - возмутился спикер.
и вы после этих высказываний хотите переговоров?????....
Это жесткая информационная война против инвалидов чернобыля.
Вопрос к участникам переговоров- о чем вы договаривались,если у спикера другая информация о сути проблемы? или это попытка литвина Вас дискредитировать?
Всі на МАЙДАН !!!!
ДЕ? КОЛИ?
стас

Анонім сказав...

НА МАЙДАН!!!!

ДЕ? КОЛИ?

Анонім сказав...

ЛИТВИН ТАК ПОЧЕМУ ПЕНСИЯ В НОЯБРЕ УМЕНЬШИЛАСЬ В РАЗЫ??? ПИ ДАР ТЫ ЛИТВИН! НАРОД НА МАЙДАН!!! НА ПАЛЮ ПИ ДАРОВ!

Анонім сказав...

нет в законе 796-12 таких цифр! есть 6-8-10 минималок! если больше- это не законно и не исключена коррупция и откат!!! Азаров- бди ЗАКОН1

народ чернобыльский сказав...

Литвин просто приспособленец и говоря о пенсиях чернобыльцев полученных по решениям судов как о незаконных ЛИТВИН ФАКТИЧЕСКИ НЕ ПРИЗНАЁТ судебных решений, Всем на майдан, забрать власть у Партии регионов, выгнать ЛИТВИНА и вернуть Юлю. ПУСТЬ ПУСТИТ КРОВЬ таким КАК Литвин. ЛИТВИН УЖЕ ЗАБЫЛ ЧТО ЗАКОН ОБРАТНОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ, ОН СЧИТАЕТ ЛЮДЕЙ БЫДЛОМ, КОТОРОЕ НЕ ЗНАЕТ ЗАКОНОВ, ЭТО ТЫ ЛИТВИН БЫДЛО...

Анонім сказав...

Мне никогда не симпатизировала Ю.В.Тимошенко. Но это было до её ареста. На сегодняшний день я чётко понимаю, что кроме неё нет никого кто бы смог противостоять этому долбанному режиму воров.

Бывший подъесаул сказав...

Это чмо Литвин,если верить прессе,слетал на несколько часов в Косово и получил статус участника боевых действий.Кто он после этого?
Его интервью это сознательное поливание грязью всех нас. Не нужно думать,что он не знает действительного положения дел. Начальник его секретариата родной брат близнец председателя Пенс фонда Укр Б.А.Зайчука!

Анонім сказав...

Литвин главный пособник преступной власти.Это он руководит ВР в которой бегают по рядам 40-50 человек и давят на кнопки ,а он ничего не видит. Это человек без чести и совести.И это... позволяет себе судить о чернобыльцах . На вилы его.

Анонім сказав...

В Украине какая то напасть на спикеров,то продажный Мороз теперь этот клоун Литвин.Я сожалею,что голосовал за этого недоношенного дебила януковича.Ребята все на майдан рвать этих тварей.....

ЛИКВИДАТОР сказав...

Во чьмо !!! И этот уже запел песенку Тигипки. ВСЕ НА КИЕВ-НА МАЙДАН! РВАТЬ И ГНАТЬ ЭТИХ УРОДОВ, ИМБИЦИЛОВ РЕГИНАЛОВ! НА МАЙДАН! ВСЕМ НА МАЙДАН !!!

л сказав...

Странно.Литвин ведет разговор об этих повышенных пенсиях-увеличенных в 2.5,3.5 раза.Создатся впечатление,что его намеренно вводят в заблуждение,или он включает дурака.Ведь мы ведем речь о ст.54п.4 -6,8,10 минималок,ведь это у нас забрали.Все другое это следующий вопрос.Кто это делает.Вели переговорный процесс кто-Андреев,еще кто.Какие они ставили цели?На Украине получают повышенные пенсии по данным СМИ около885 человек.А у остальных114 тысяч сняли -вот прикол,так прикол.И ЧТО ДАЛЬШЕ.

bba сказав...

ЕСЛИ ВЫ НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ ПОЛИТИКОЙ - ПОЛИТИКА ЗАИНТЕРЕСУЕТСА ВАМИ...! Это теория, а теперь это-же мы имеем на практике!!! У нас ничего не выходит потому, что они с нами о политике, а мы с ними о законе. А это разные вещи - политика всегда велась вне закона, ЧТО МЫ СЕЙЧАС И НАБЛЮДАЕМ! Мы розговариваем на разных языках. Если они не хотят на нашем языке, тоесть законно, тогда надо с ними розговаривать на ихнем языке, тогда они нас услышат!

Дописати коментар