-->

19.12.11

Если все вместе не встанем против репрессий, завтра пострадать можешь ты!!!

Обращение В.Проскурина к жителям Харькова и области


Уважаемые Харьковчане и жители Харьковской области!

Вы все являетесь свидетелями того, как Украина превращается в полицейское государство. В год который Янукович назвал годом решения проблем Чернобыля, год двадцати пятилетия Чернобыльской катастрофы, развернуто тотальное наступление по всем фронтам на чернобыльцев. Развернуто наступление по фронтам информационным, где нас поливают дерьмом со всех средств массовой информации доступных власти, и теперь власть переступила черту и привлекает в своей против нас правоохранительные органы, превращая их в карательные органы, превращая милицию в инструмент давления на чернобыльцев.


Вы знаете, что произошло со мной и с Петром Прокопенко.

Нас не допустили на отчено-выборную конференцию ВООИ "Союз Чернобыль Украины", потому, что и выгоден нынешний Андреев, им нужен человек удобный, который будет озвучивать их позицию, которому не интересна ни ваша судьба, ни ваши интересы.

Я, получил информацию о том, что завтра, в 10.00 часов утра, в городе Харькове, по улице Веснина 14, это здание в котором находится Харьковский УБОП, а также следственное управление УВД Харьковской области, к следователю вызывается один из лидеров Харьковских чернобыльцев Владимир БИЛАЕНКО.

В связи с этим я обзваниваю сейчас всех кого могу из чернобыльцев, из не чернобыльцев - активистов, людей активных из тех кто не хочет чтобы Украина превращалась в полицейское государство и призываю всех к 10 часам прибыть к следственному управлению Харьковской области, по улице Веснина 14, для того, чтобы поддержать там Владимира Билоенко. Я так же приглашаю туда, все средства массовой информации.

Если мы будем вместе, мы будем непобедимы. Иначе растопчут по одиночке, начали с Проскурина, потом Прокопенко, теперь Билаенко, а потом растопчут каждого. Все мы слышим о том, что нам рассказывают о колоссальном количестве лжечернобыльцев о том, что их тысячи, что их нужно опять перерегистрировать. Мы не должны допустить такого повального, тотального наступления на наши права, потому, что пострадают в первую очередь простые люди, никто из начальников будьте уверены, своего статуса не лишится.

Поэтому, я призываю поддержать завтра Владимира Билоенко и надеюсь, мне удастся  из больницы самому завтра отлучиться для того, чтобы тоже присутствовать завтра возле следственного управления УВД Харьковской области.

Вместе мы победим, если будем по одиночке, победят нас!!!


Немає коментарів:

Дописати коментар