-->

21.02.12

«Мы смогли вытащить страну из болота. Люди будут голосовать за нас»

Депутаты Партии регионов уверяют, что победят без фальсификаций

Киев, Февраль 21 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Депутаты Верховной Рады от Партии регионов уверяют, что «бело-синие» смогут подтвердить свой успех на предстоящих парламентских выборах. Причем, якобы, победа «регионалам» достанется без всяких фальсификаций. Об этом соратники Виктора Януковича рассказали «Новому Региону».

Михаил Чечетов:

«Люди будут голосовать за Партию регионов, потому что мы начали наводить порядок в стране. Потому что «помаранчевый» бардак давно надоел всем. И все хотят, чтобы работали законы, человек всесторонне был защищен, чтобы коррупция, не зависимо от должности, высокого ранга, была осуждена, а такие люди сидели в тюрьме.

И государство у нас управляемо, все понимают, какую политику мы проводим. И у нас нет образа врага, как это делал из России Ющенко. Мы наоборот восстановили отношения с Россией. И у нас, несмотря на кризис, все более-менее стабильно. Вы смотрите, Европа лежит, а у нас все нормально! Мы смогли вытянуть страну из «помаранчевого» болота.

Поэтому за все эти позитивные шаги, за объединение общества, за стабильность и будут голосовать люди».

Ярослав Сухой:

«Люди прекрасно понимают, и их не обманешь. Партия регионов взяла на себя колоссальную ответственность за то, что годами не проводились реформы. А без реформ не будет модернизации. Без этого независимая Украина существовать не сможет. Поэтому, как бы реформы сложно ни проходили, но они нужны. Поэтому люди будут голосовать за Партию регионов, за продолжение реформ, за восстановление экономики, создание новых рабочих мест, за региональное самоуправление, его усиление».

Вадим Колесниченко:

«Люди будут голосовать за наши конкретные дела, за нашу конкретную программу. Все будет очень просто: кандидат приходит к избирателю, объясняет ему, чем он лучше. И так будет в каждом округе. Что касается партии в целом, то мы соберемся и систематизируем предложения наших мажоритарных кандидатов и партийную программу, а затем представим ее. А пока это тайна. Только потом она станет достоянием общественности».

© 2012, «Новый Регион – Киев»
Оригинал статьи http://www.nr2.ru/kiev/374025.html

14 коментарів:

2012 сказав...

Они,что все в розовых очках или мы живем разных с ними странах????

Геннадий Луганск сказав...

Это в первую очередь политика , и поверьте многие
смотря телевизор верят в то, что написано выше ,
особенно старые пенсионеры советского времени-
- к сожалению.

Петя сказав...

По Т.В. не показывают что вытворяет власть,а показывают как всё "прекрасно" вот на это люди и поведутся.

Анонім сказав...

будут, т.к. уже около 300 идиотов проголосует за КПУ на этотм сайте.Не так давно в Молдове был презитентом коммуняка,его достижение для народа- его сын стал миллиардером! Уменя для долбо..бов нет слов-одни маты!

Лёха сказав...

Ты думаешь, что проголосовавшие за "батькивщину" не голосуют за миллиардеров? Как сказал один умный человек - если после выборов вам не стыдно за власть , значит вы либо голосовали не за них либо вобще не голосовали. Одно ясно эту банду пора ликвидировать как класс!!!

Виктор сказав...

Ни малейшего шанса у пр на выборах .
Один раз ошиблись , да как ...

Турбаївський Ігор Васильович сказав...

Можу сказати тільки одне, що ця влада просто так сама не піде, а ій для цього потрібна наша допомога...Афганці себе показали, тепер наша черга.

Анонім сказав...

что ПР что Юлька-всё воры-гнать от корыта бушлатом!

Гость сказав...

УВАЖАЕМЫЕ комментаторы.Как говорят-"пошла вода в хату"Предвыборная гонка начинает набирать обороты.ВЛАСТЬ-не когда не была и не будет НАРОДНОЙ.От перемены мест слагаемых-сумма не меняется.ВЫ верите своим "своим вождям и лидерам" которые обещают ВАМ "манну небесную" А ВЫ знаите,какие закулисные игры они ведут? Отвечаю-мастятся под различные политические силы,которые выставят им "корытце" с которого они "похомячят" используя своих сторонников в массовых сценах.Не надо жить эллюзиями.ВНИМАТЕЛЬНО смотрите кто и куда Вас ведет.Сделайте правильные выводы.Это Ваше право-которое в данном случае,не кто не отберет.

Анонім сказав...

Похоже ,что Чечетов,сухой и Колесниченко перед интервью укололись и улетели на другую планету,а сами смеялись с Черновецкого.У них приход оказался сильнее.

Анонім сказав...

На прошлых выборах место в партийном списке стоило от 5 млн$,вот и подумайте,кто у власти.
Все их помыслы о том, как отбить эти деньги+заработать.
О народе они никогда не думали,к сожалению в ближайшем будущем перемен ожидать не приходится.
Но делать что то надо.вот и давайте советоваться, думать,как этих свиней от корыта отогнать.Может не нам, а нашим детям будет легче.
А то ведь у нас как в анекдоте про ВФ "в этой стране работаю только я и мой сын"

Гость сказав...

Анониму.Приятно читать комментарий человека здравомыслящего,имеющего свою точку зрения,базирующуюся не на эмоциях,а на здравом понимании происходящего.Не в пример большенству УВАЖАЕМЫХ комментаторов.Эмоции-психологический фактор.Со временем они стабилизируется,а жизнь продолжается.Сегодня как не когда надо быть бдительными,постараться разобраться кто,есть кто, дабы "вожаки" не оказались Иваном Сусаниным. Чтобы не задавать им потом вопрос-"куда ты завел нас,невидно незги?" На вопрос,услышать ответ-"идите за мной, не е...те мозги." Так-как этот путь они планируют для себя уже сегодня.По которому они прийдут к намеченной цели. СВОЕЙ ЦЕЛИ.Пример-Андреев.

LOL сказав...

А бабушке на фото гречку показали:) Вот так сначала обворовывают пару лет, а потом перед выборами гречку показывают\, а бабки стадом за ней идут.

Анонім сказав...

Я согласен что выбора у людей -нет.Практически у всех здесь партий РЫЛО в пуху.ДА выпосмотрите ведь они в свои ибирательные кампашки не берут практически ни одного нормального общественного руководителя.Почему?ОНЕ прекрасно знают что если мы туда попадем им придет конец мы их просто развалим изнутри.

Дописати коментар