-->

29.02.12

Черкасские чернобыльцы проводят встречи (фото)

29 февраля 2012 г председатель  Черкасской  ООИ  «Чернобыль 86» Петренко А.В.  и  митрофорный протоиерей УПЦ о Борис  Бродовский встретились  с потерпевшими от аварии на ЧАЭС г Канева. 

Город в котором находится святыня  Украины - могила Т.Г. Шевченко встретил теплым но морозным днем. Возле райгорадминистрации собралось сначала около 15 чернобыльцев, но минут через 20  их  уже было около 50. 

Выслушав  информацию которую им  предоставили, и ознакомившись с документами  КАНЕВЧАНЕ  поддержали акцию намеченную на 12 марта  на Соборной площади г.Черкасс.

В свою очередь поведали о своеволии лидеров Союз Чернобыль Украины. Поведали о фальсификации протоколов от имени чернобыльцев. О том, что не проводятся собрания и конференции. 

Рассказали о беспределе районного председателя, кстати награжденного орденом За заслуги, только спросили за  какие заслуги?? Поведали о делах  на выборах Президента и о том, что идет полная дискредитация лидеров других чернобыльских объединений. (Проскурина, Исаева, Ковалева) Мало того идет дискредитация   и председателей районных организаций Союз Чернобыль не согласных с мнением (андреева ю.б. и болтенкова в.н.)(фамилии и имена пишу с маленькой буквы принципиально) как и  везде называя их хорьками.. 

За короткое время беседы мы поняли что есть еще честь у офицеров. Есть  честь  и гордость у всех пострадавших от аварии на ЧАЭС, что  не все еще продались за ордена и медали. Каневчане и не догадывались о существовании чернобыльских сайтов. Так, что я думаю что читателей на наших сайтах добавится. 

Каневчане заверили, что присоединяются  и поддерживают митингующих Львова, Харькова, Донецка, Ивано-Франковска,  Кременчуга,  Полтавы, Запорожья. В телефонном режиме передали привет и пожелания митингующим Луганска.  

Несмотря на разные политические взгляды   КАНЕВЧАНЕ  как и вся Черкассчина свято будет помнить что ИМЯ НАМ - ПОСТРАДАВШИЙ ОТ АВАРИИ НА ЧАЭС. Имя НАМ -  ЛИКВИДАТОР
 Фото -  перед митингом. 

Видеоролик будет выставлен после  обработки.
Борис Бродовский

1 коментар:

Прохожий52 сказав...

Ребята! Будте дружными и сплоченными, вместе мы сила!

Дописати коментар