-->

01.05.12

Американский взгляд на взрывы в Днепропетровске: Это не исламисты. Или местные идиоты или российские спецслужбы (видео)

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на the-village.ru, об этом пишут читатели американского сайта msnbc.com. 

«Вероятно, это были непрофессиональные атаки, которые не преследовали цели убить. Скорее целью было напугать или сорвать [чемпионат], создать прецедент с определённой целью. В настоящий момент нет сообщений о том, что кто-то умер. Возможно, этим пытались показать, насколько страна не защищена в преддверии Евро-2012. Наверное, это сделали не исламисты. Достаточно местных идиотов. Не будем исключать российские спецслужбы (кто ещё будет заинтересован в том, чтобы так подставить Украину). Исламистов Украина не волнует, не уверен даже, что многие из них найдут её на карте».


2 коментарі:

Анонім сказав...

Маладцы Американцы. Сразу розкусили. А НАМ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЮТ И ВСЕ ВЕРЯТ. Такой у нас народ. БЕЙ СВОИХ ЧТОБ ЧУЖЫЕ БОЯЛИСЬ. САМИ МЕНТЫ ЭТУ ОПЕРАЦИЮ И ПРОВЕРНУЛИ. ТУТ И ДУРАКУ ПОНЯТНО.

Анонім сказав...

Скорее всего это психически больные люди сделали, а для чего и они сами не ответят больны.Это говорит о том что люди со слабой психикой ходят рядом с нами,а что ты сделаешь надо просто внимательней смотреть кто куда что ложит , в ящики , в мусорники и просто на лавки.Люди будьте внимательней.Надо как батька в Белоруссии--за взрыв в метро смертная казнь, боялись бы и не было бы этих взрывов.

Дописати коментар