-->

26.06.14

Мобильное приложение Juscutum Legal Alarm

Legal Alarm – первое мобильное приложения для вызова адвоката в случаях обыска, допроса, задержания. Нажатие кнопки позволяет вызвать адвоката по Вашему местонахождению в момент кризисной ситуации, а также подать сигнал тревоги через социальные сети. Приложение содержит ряд БЕСПЛАТНЫХ советов и пошаговых инструкций, которые помогут Вам защитить свои права при проблемах с правоохранительными органами. Квалифицированную адвокатскую помощь предоставляет АО "Юскутум", которое специализируется на вопросах правовой безопасности бизнеса.

При нажатии на кнопку "Адвокатская тревога" программа JLA определяет Ваше местонахождение, а также отслеживает маршрут в случае передвижения. Это позволит адвокату найти Вас в любой точке страны и оперативно прибыть на помощь. Back Office координирует и сопровождает работу адвокатов при вызове. Операторы центра поддержки клиента работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Приложение имеет опцию "Social Media Alarm", которая позволяет автоматически публиковать в социальных сетях сообщение об активации Клиентом тревожной кнопки, а также, при необходимости, информацию о местоположении Клиента. 

Инструкции поведения при обыске, допросе, задержании, и также перечень телефонов доверия в приложении Legal Alarm – это эффективное средство в борьбе с коррупцией и милицейским произволом. 

Программа разработана для пресечения неправомерных действия со стороны правоохранительных органов и милицейского произвола. Приложение не собирает и не использует информацию о местонахождении лица до момента подачи сигнала тревоги. Вся и любая информация, переданная с помощью данного приложения, является предметом адвокатской тайны. 

Приложение разработано при информационно-правовом партнёрстве "ЛИГА:ЗАКОН"

Немає коментарів:

Дописати коментар