-->
Не одного комментария от сознательных граждан.Обалдеть.Так и будем жить спокойно вынося пинки от главенствующего быдла.
1 коментар:
Не одного комментария от сознательных граждан.Обалдеть.Так и будем жить спокойно вынося пинки от главенствующего быдла.
Дописати коментар