В нашей стране можно купить любого. Надо собраться всем миром и купить для себя(народа=быдла) президента-гаранта, ВР- без льгот и неприкасаемости, КабМин- без казнокрадов, чиновничьего произвола и бюрократов, суды - с верховенством права, а не карманные. Да, за все надо платить в нашем "незалежном" королевстве т.к. мы до сих пор не хотим, не умеем и главное не хотим думать при использовании своего конституционного права выбора. Хотим чтобы с нами считались надо серьезно дать понять, что у нас есть право ВЫБОРА. Всем удачи и успехов.
В нашей стране можно купить любого. Надо собраться всем миром и купить для себя(народа=быдла) президента-гаранта, ВР- без льгот и неприкасаемости, КабМин- без казнокрадов, чиновничьего произвола и бюрократов, суды - с верховенством права, а не карманные. Да, за все надо платить в нашем "незалежном" королевстве т.к. мы до сих пор не хотим, не умеем и главное не хотим думать при использовании своего конституционного права выбора. Хотим чтобы с нами считались надо серьезно дать понять, что у нас есть право ВЫБОРА. Всем удачи и успехов. P.S. А меморандум - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!
5 коментарів:
Проект Меморандуму див. тут http://kharkivoda.gov.ua/en/document/view/id/5907
Червонец продал афганцев за 3 лимона а Андреев за сколько чернобыльцев? Меморандум это не официальный документ. Бумажка для туалета.
C предпринимателями тоже подписывали меморандум. Ну и где этот меморандум. Кинул Азаров и Тигипко всех и нас кинет.
В нашей стране можно купить любого. Надо собраться всем миром и купить для себя(народа=быдла) президента-гаранта, ВР- без льгот и неприкасаемости, КабМин- без казнокрадов, чиновничьего произвола и бюрократов, суды - с верховенством права, а не карманные.
Да, за все надо платить в нашем "незалежном" королевстве т.к. мы до сих пор не хотим, не умеем и главное не хотим думать при использовании своего конституционного права выбора.
Хотим чтобы с нами считались надо серьезно дать понять, что у нас есть право ВЫБОРА. Всем удачи и успехов.
В нашей стране можно купить любого. Надо собраться всем миром и купить для себя(народа=быдла) президента-гаранта, ВР- без льгот и неприкасаемости, КабМин- без казнокрадов, чиновничьего произвола и бюрократов, суды - с верховенством права, а не карманные.
Да, за все надо платить в нашем "незалежном" королевстве т.к. мы до сих пор не хотим, не умеем и главное не хотим думать при использовании своего конституционного права выбора.
Хотим чтобы с нами считались надо серьезно дать понять, что у нас есть право ВЫБОРА. Всем удачи и успехов.
P.S. А меморандум - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!
Дописати коментар