В луше вас подерживает вся Украина, я искренне рад за вашу выдержку и терпение, правильное понятие солидарности. Хочется надеяться, что и другие регионы проснутся и будем работать вместе. Если мы сумели победить чернобыльского монстра, так найдем возможности убрать бандитскую власть! Валерий. Бердянск.
2 коментарі:
В луше вас подерживает вся Украина, я искренне рад за вашу выдержку и терпение, правильное понятие солидарности. Хочется надеяться, что и другие регионы проснутся и будем работать вместе.
Если мы сумели победить чернобыльского монстра, так найдем возможности убрать бандитскую власть!
Валерий. Бердянск.
Ребята, Новая Каховка с ВАМИ!!! Здоровья и Божьей помощи нам всем!!!
Дописати коментар