-->

01.10.11

Проект Меморандуму про взаємодію і співробітництво між Кабінетом Міністрів України та Всеукраїнською громадською організацією інвалідів «Союз Чорнобиль України»






3 коментарі:

Анонім сказав...

Афганцы, чернобыльцы это же бред. А где дети войны, инвалиды труда, ветераны труда. Нам бросили обглоданную кость и мы ведемся. Почитайте внимательно законопроект. Если не выплачивают пенсию по решению суда в течении 3 месяцев то с своим решением суда можно пойти в туалет. Вдобавок в Европейский суд никто из вас обратится не сможет по этому закону.

Анонім сказав...

Гнать в зашей надо эту продажную крысу андреева и всех его прихлебателей из "Союз Чернобыль Украины" подписавших эту ахинею азарова.Инвалиды и Афганци,вас как всегда считают идиотами правительство и президент.Не подавайтесь на провокации ,УСТУПИМ В МАЛОМ-ЗАБЕРУТ И ОСТАЛЬНОЕ.

Анонім сказав...

Афганцы, чернобыльцы с Налоговым майданом тоже подписали Меморандум и где теперь предприниматели. В большом анусе. Вот и мы тоже будем там. Где в этом меморандуме выполнение решений судов. Андрееву и Червонцу с бюджета дали по 3 лимона. Вот цена предательства.

Дописати коментар