-->

16.10.11

У Вінницькому апеляційному адміністративному суді

1 коментар:

Анонім сказав...

Из увиденного видео можно сделать вывод: судебной власти НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а существует структура исполнителей постановлений Кабмина.

Дописати коментар