-->
Ребята!,да с этим "документом" и в туалет сходить трудно,потому как сильно мягко стелят,а в итоге просто жесткая бумага.....
1 коментар:
Ребята!,да с этим "документом" и в туалет сходить трудно,потому как сильно мягко стелят,а в итоге просто жесткая бумага.....
Дописати коментар