-->
Гнида Луганская.В жопу себе засунь это решение своих лизоблюдов.Ты не чернобылец ,ты продажная сука!!!Кто с тобой поедит в Киев?Рожу отожрал на взносах чернобыльских,псевдоинвалид хренов......
За мандат трясешься, шакал?Вандал и проститутка!
2 коментарі:
Гнида Луганская.В жопу себе засунь это решение своих лизоблюдов.Ты не чернобылец ,ты продажная сука!!!Кто с тобой поедит в Киев?Рожу отожрал на взносах чернобыльских,псевдоинвалид хренов......
За мандат трясешься, шакал?
Вандал и проститутка!
Дописати коментар