-->

18.10.11

2 коментарі:

Анонім сказав...

Гнида Луганская.В жопу себе засунь это решение своих лизоблюдов.Ты не чернобылец ,ты продажная сука!!!Кто с тобой поедит в Киев?Рожу отожрал на взносах чернобыльских,псевдоинвалид хренов......

Анонім сказав...

За мандат трясешься, шакал?
Вандал и проститутка!

Дописати коментар