-->

06.10.11

Как видно из опроса наших читателей, почти четверть из них считают подписаный Ю.Б.Андреевым МЕМЕРАНДУМ туалетной бумагой. Видимо точно такое же отношение, к упомянотуму документу, и у министра юстиции А.В.Лавриновича. Да и С.Л.Тигипко не особо с ним считается, иначе чем объяснить то, что не смотря на подписаное соглашение, работа с указаными ниже документам не прекращена и по сей день!


Немає коментарів:

Дописати коментар