Молодцы Харьковчане! Нам бы таких руководителей общественных организаций в Донецкой области. Не пресмыкающихся перед областной властью,готовых на решительные действия по защите своих побратимов – Чернобыльцев. И вообще когда найдется хоть один генерал который скажет,-”Мужики пора в ружье”! Буду первым кто поедет.
1 коментар:
Молодцы Харьковчане! Нам бы таких руководителей общественных организаций в Донецкой области. Не пресмыкающихся перед областной властью,готовых на решительные действия по защите своих побратимов – Чернобыльцев.
И вообще когда найдется хоть один генерал который скажет,-”Мужики пора в ружье”!
Буду первым кто поедет.
Дописати коментар