-->

13.10.11


1 коментар:

VOLODA сказав...

Молодцы Харьковчане! Нам бы таких руководителей общественных организаций в Донецкой области. Не пресмыкающихся перед областной властью,готовых на решительные действия по защите своих побратимов – Чернобыльцев.
И вообще когда найдется хоть один генерал который скажет,-”Мужики пора в ружье”!
Буду первым кто поедет.

Дописати коментар