-->

15.10.11

1 коментар:

Анонім сказав...

И в ПР признали, что не может быть на государственном посту человек с криминальным прошлым. Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит. И мало им пол бюджета в год (который разворовывается кабмином и др. чиновниками при помощи Верховной Радой т.е. олигархов, вот это групповуха !!!), так взялись за социалку. Ясно одно, что власть эта антинародная и ее просто необходимо менять, чтобы не повторилась история с голодомором.

Дописати коментар