-->
Ребята кому верим? Это прихвостни Андреева. Бабло отхватили и подписали. А где же наши представители? Те кто стоял возле Верховной Рады.
1 коментар:
Ребята кому верим? Это прихвостни Андреева. Бабло отхватили и подписали. А где же наши представители? Те кто стоял возле Верховной Рады.
Дописати коментар