-->

01.10.11

Меморандум підписали...


1 коментар:

Анонім сказав...

Ребята кому верим? Это прихвостни Андреева. Бабло отхватили и подписали. А где же наши представители? Те кто стоял возле Верховной Рады.

Дописати коментар