а як ви хлопці плануєте поправки в буджет 2011, щоб інваліди чорнобильці пенсії в повному обсязі получили за листопад та грудень???? і пісяля цього ви не агенти впливу ПР?!!!!! Ви ж такі ж запроданці як і ваш Андрєєв!!!!! ГАНЬБА!!!!! Алекс.
кстати , Вас не настораживает,что переписывается полтора десятка одних и тех же???? Более того уверен что мы знаем друг друга в лицо!!!! Вот СБэшники радуются!!!!! Алекс Юстасов
кстати , Вас не настораживает,что переписывается полтора десятка одних и тех же???? Более того уверен что мы знаем друг друга в лицо!!!! Вот СБэшники радуются!!!!! Алекс Юстасов
давате работать на результат. Если кабмин нет,ВР тоже нет,тогда АП??? второе - может на местах 30.11 -по приезду? что? Обладмин,пенсионки или прокуратура? прошу без эмоций и по существу!!! вроде серьезные люди а разговор как в курилке между этажами.. Алекс
Сомневаюсь, что мы знаем друг друга в лицо. А то что полтора десятка - объясняю: В1986 - самый молодой возраст ликвидатора 20 лет, приплюсуйте 25=45. Много ли у нас в стране роботяг, которые сидят в ИНЕте? Моему отцу-ликвидатору 68, а были люди и ещё старше.
Сомневаюсь, что мы знаем друг друга в лицо. А то что полтора десятка - объясняю: В1986 - самый молодой возраст ликвидатора 20 лет, приплюсуйте 25=45. Много ли у нас в стране роботяг, которые сидят в ИНЕте? Моему отцу-ликвидатору 68, а были люди и ещё старше. Мне 54 Респект Вашему отцу!!! Алекс
Алекс Юстасов писал Вас не настораживает,что переписывается полтора десятка одних и тех же???? Более того уверен что мы знаем друг друга в лицо!!!! Вот СБэшники радуются!!!!!
Отвечаю, не настораживает малопишущее племя по тому как радует число читающих. В лицо лично ни кого не встречал, разве на кадрах роликов, но и то не помню кто где.
А СБУшники радуются по тому, что и им пенсии хотели снимать, а теперь не станут.
ребята то что переписываются одни и те же это потому что не каждый чернобылец может войти в инет, а так же написать .Я когда приезжаю с Донецка первым делом вхожу в инет.Так как хочется узнать что думают и предпринимают у нас помимо Донецка. Донецкие ребята держатся, сказали будут стоять до конца
12 коментарів:
а як ви хлопці плануєте поправки в буджет 2011, щоб інваліди чорнобильці пенсії в повному обсязі получили за листопад та грудень????
і пісяля цього ви не агенти впливу ПР?!!!!! Ви ж такі ж запроданці як і ваш Андрєєв!!!!!
ГАНЬБА!!!!!
Алекс.
29/11/11 всі на ВР!!!!!!!
Алекс
Анонимы, а кто по Вашему должен представить проект про внесение изменений, и расчёт наполнения внесённых изменений.А?А?А?
а это уже тема для форума!!!!
кстати , Вас не настораживает,что переписывается полтора десятка одних и тех же???? Более того уверен что мы знаем друг друга в лицо!!!!
Вот СБэшники радуются!!!!!
Алекс Юстасов
кстати , Вас не настораживает,что переписывается полтора десятка одних и тех же???? Более того уверен что мы знаем друг друга в лицо!!!!
Вот СБэшники радуются!!!!!
Алекс Юстасов
давате работать на результат. Если кабмин нет,ВР тоже нет,тогда АП???
второе - может на местах 30.11 -по приезду? что? Обладмин,пенсионки или прокуратура?
прошу без эмоций и по существу!!!
вроде серьезные люди а разговор как в курилке между этажами..
Алекс
Сомневаюсь, что мы знаем друг друга в лицо. А то что полтора десятка - объясняю: В1986 - самый молодой возраст ликвидатора 20 лет, приплюсуйте 25=45. Много ли у нас в стране роботяг, которые сидят в ИНЕте? Моему отцу-ликвидатору 68, а были люди и ещё старше.
Сомневаюсь, что мы знаем друг друга в лицо. А то что полтора десятка - объясняю: В1986 - самый молодой возраст ликвидатора 20 лет, приплюсуйте 25=45. Много ли у нас в стране роботяг, которые сидят в ИНЕте? Моему отцу-ликвидатору 68, а были люди и ещё старше.
Мне 54
Респект Вашему отцу!!!
Алекс
Алекс Юстасов писал Вас не настораживает,что переписывается полтора десятка одних и тех же???? Более того уверен что мы знаем друг друга в лицо!!!!
Вот СБэшники радуются!!!!!
Отвечаю, не настораживает малопишущее племя по тому как радует число читающих.
В лицо лично ни кого не встречал, разве на кадрах роликов, но и то не помню кто где.
А СБУшники радуются по тому, что и им пенсии хотели снимать, а теперь не станут.
Я передаю родителям и знакомым информацию с сайта. И не нада ляля о полтора десятках. Цунами в море незаметно пока...
ребята то что переписываются одни и те же это потому что не каждый чернобылец может войти в инет, а так же написать .Я когда приезжаю с Донецка первым делом вхожу в инет.Так как хочется узнать что думают и предпринимают у нас помимо Донецка. Донецкие ребята держатся, сказали будут стоять до конца
Дописати коментар