-->

07.02.12

Состоялось заседание Совета Днепропетровской областной организации Всеукраинской общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль Украины»

07 февраля 2012 года г.Днепропетровск

Повестка дня:

1. Положение дел в области по перерасчету пенсий, проблемы, предложения по изменению Постановления КМУ №1210.

2. Утверждение списка по награждению государственными наградами к 26 годовщине Чернобыльской катастрофы. Задачи по подготовке наградных материалов для наград на уровне Днепропетровской областной государственной администрации и областного совета.

3. Утверждение плана работы организации.

В работе совета приняла участие заместитель начальника Главного управления Пенсионного фонда Украины в Днепропетровской области Корнийчук Наталья Ивановна.

2 коментарі:

старый сказав...

Ну вот,опять на те же грабли!!!Днепропетровские тоже очень оказывается умнее всех?!?Вместо того что бы на областном совете ставить единственный самый ВАЖНЫЙ вопрос:КАК ЗАЩИТИТЬ НАШ ОБЩИЙ ЗАКОН?они дальше продолжают линию андреева.(опичатки нет)Кто дал право предлагать какие-то изменения к преступной постанове КМУ? Может быть областная организация Днепра альтернатива нынешнему КМУ??? Если это те-же андреевские,то тогда понятно ихнее рвение,но это явно не решение Чернобыльцев ВСЕЙ области.Знаю,что Днепровские требуют исполнения НАШЕГО ЗАКОНА и КОНСТИТУЦИИ.

Петя сказав...

Это собрание андреевских хополизов!!!!!!!!

Дописати коментар