-->

15.02.12

Азаров: "Голодавшие чернобыльцы" - не чернобыльцы и не голодали


Азаров: "Голодавшие чернобыльцы" - не чернобыльцы и не голодали

Премьер пожаловался, что афганцы и чернобыльцы покупают за деньги удостоверения. "А это, по сути, воровство", - заявил он

Премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал афганцам о том, что чернобыльцы на самом деле не голодали. Об этом он заявил сегодня в ходе встречи с представителями семей погибших воинов. 

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Азаров, реагируя на просьбу представительницы семей погибших воинов-афганцев провести ревизию участников боевых действий и выдать новые удостоверения тем, кто действительно принимал в них участие, сказал, что правительству известно о существовании проблемы липовых удостоверений. 

"Помните, тут чернобыльцы голодали? Правда, никто не голодал, они там нормально сидели", - сказал он. 

Азаров отметил, что когда стали проверять удостоверения у протестовавших чернобыльцев, часть из них оказалась липовыми. 


5 коментарів:

Воин сказав...

Поместье семейства Азарова в Австрии. ФОТОрепортаж

Пока власти решают, что делать с европейским выбором для Украины, свой ​​персональный "европейский выбор" отечественные чиновники уже сделали.На самом деле, дипломатические паспорта позволяют им посещать Европу без шенгенских виз. Родственники чиновников не просто отдыхают за границей или лечатся там. Они уже там просто... живут.

Жилье сына Николая Азарова расположено в одном из престижных районов Вены, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинская правда".

В последние годы Австрия пользуется популярностью среди украинских чиновников. Ее облюбовали для регистрации своего бизнеса первый вице-премьер Андрей Клюев и олигарх Дмитрий Фирташ. Кроме того, в Австрии прячет следы своей причастности к "Межгорью" семья президента Януковича.

Но настоящей неожиданностью стало находка в Вене следов семьи Азарова, который так любит призывать украинцев к экономии и переходу на подножный корм.



Сын Николая Азарова Алексей Азаров имеет австрийскую прописку (на фото справа).

Сначала интерес вызвал австрийский Фонд "Стабильная Украина". Он известен благодаря размещению биллбордов в Киеве под слоганом "Реформы неизбежны". В тройку "больших реформаторов" вошли экс-премьер Великобритании Маргарет Тэтчер, польский экс-вице-премьер Лешек Бальцерович и... Николай Азаров.

На сайте фонда указано трех членов наблюдательного совета - экс-канцлер Австрии Альфред Гузенбауэр, глава Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, а также глава украинского представительства фонда Наталья Шейко. Но, о его австрийских руководителях не было сказано ни слова.

Поэтому "Украинская правда" приобрела в Австрии официальную выписку о владельцах Фонда "Стабильная Украина", который так творчески пиарит Николая Азарова. Как оказалось, организация была зарегистрирована в Вене год назад, в декабре 2010 года.
Причем эта структура в действительности никакой не фонд, а общество с ограниченной ответственностью, которое имеет уставный капитал 35 тысяч евро.

Ну, а под первым номером в списке руководителей австрийской структуры значится единственный сын Николая Азарова Алексей. Поэтому зачисление действующего премьер-министра Украины в число европейских реформаторов, как это изображают на биллбордах, можно считать семейным благодарением.

В выписке из реестра австрийских предприятий отмечается: сын украинского премьера проживает не на родине, а на одной из тихих улиц в XVIII районе города Вена. Его адрес - Pötzleinsdörfer Straße, 152-156, корпус 3.

Всё прочитать можно ЗДЕСЬ:
http://goldnike-777.blogspot.com/p/blog-page.html

Unknown сказав...

Та на его морде написано, что брехун и вор - можно было это не читать уже и так всем известно в последнем глухом хуторе Украины...

Анонім сказав...

Когда-нибудь кто-нибудь заткнет рот этому ворюге?! Тошнит от одного вида этой крысы.

Веня сказав...

Скоро выборы.Получаем информацию,анализируем, принимаем решение и голосуем за тех,кому хоть немного верим. Хватит быть тупым быдлом!

Анонім сказав...

Фатит верить етим брыхунам и забрать у них все наворованое и вернуть гусударству, тоесть народу.

Дописати коментар