-->

02.02.12

Власти хотят прекратить соцвыплаты: "Не допустить каких либо выплат". ДОКУМЕНТ

Знакомьтесь: «Тезисы о задачах местных органов труда и социальной защиты населения с обеспечения социальных выплат, финансируемых из государственного бюджета».

А точнее ( из документа ): «... необходимо не допустить каких либо выплат »,- отмечает журналист Валерий Рыжанков, передает Цензор.НЕТ.

"Документ конфиденциальный, без каких-либо реквизитов и подписей ( знают св#лочи, что преступление делают! ) Распространяется Министерством социальной политики Украины на Главные управления областных управлений труда и СЗН в областях, дальше - не ниже замначальника областного управления, вручается лично в руки начальникам городских и районных управлений с устными инструкциями и обязательством не распространять информации",- отмечает Валерий Рыжанков.
Под «новыми обстоятельствами» для восстановления апелляционных процедур по судебным решениям, которые не подлежат апелляции или прошли сроки апелляции - имеется в виду решение Конституционного суда от 26 декабря 2011 года и 25 января 2012.

4 коментарі:

VLAD сказав...

ДОКУМЕНТОВ без подписи-не бывает.И к руководству таковые не принимаются.

БОРИС ЧЕРКАССЫ сказав...

В НАШЕЙ ДЕРЖАВЕ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ЕСЛИ УЖЕ ЗАКОНЫ ИМЕЮТ ОБРАТНОЕ ДЕЙСТВИЕ ТО НА ЭТИ ШТУЧКИ ИМ НАПЛЕВАТЬ КАК НАПЛЕВАТЬ НА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И НА КОНСТИТУЦИЮ БОЛЕ Е25 СТАТЕЙ КОТОРОЙ ПОРУШИЛИ ПРИНЯТИЕМ 1210. НАДО БЫТЬ НАЧЕКУ ИНАЧЕ ПРОМОРГАЕМ КАК ПРОМОРГАЛИ ДЕЯНИЯ андреева.

Саша Сумы сказав...

Утечка полусекретного, ни кем не подписанного документа, может быть провокацией, как от власти, типа проверить протестные настроения, так и от оппозиции, типа поддержка недовольства властью.

Виктор сказав...

Пенсии прекратили выплачивать примерно такими же АЛЯ-ФИЛЬКИНЫМИ ГРАМОТАМИ, теперь банда хочет и управления труда кровью замарать, власть преступна.

Дописати коментар