-->

25.02.12

Понятия «власть» и «банда» для украинцев стали синонимами – Вязивский

Нынешняя власть ведет себя как бандиты и оккупанты. Такое мнение в эксклюзивном комментарии НБН выразил народный депутат (НУ-НС) Владимир Вязивский.

«Сегодняшняя власть сопозиционировала себя как банда, достигшая своей цели. Потому довольно естественно, что чернобыльцы из Луганска стоят под Кабмином и скандируют не «Владу – геть!», а «Банду – геть!». То есть, слова «власть» и «банда» стали для украинцев синонимами. Это хорошо, потому, что и Запад, и Восток вместе, и в своем видении власти являются союзниками», -сказал г-н Вязивский.

Нардеп также раскритиковал политику власти по всем направлениям. 

«В социально-экономической сфере бюджет Украины рассматривается властью как источник, из которого надо выдавить максимум возможного, но только для себя. В гуманитарной сфере власть ведет себя как оккупанты на чужой земле: заставляют украинцев забыть свою историю и свой язык. Внешняя политика также провальна: в России нас так и считают «хохлами», там уверены, что мы должны делать только то, что выгодно им. На Западе Янукович уже стал «неруковподаваемым», что было доказано саммитом в Давосе», – отметил г-н Вязивский. 

«С бандитами никто из цивилизованных лидеров не хочет иметь дела», – резюмировал он.

1 коментар:

Unknown сказав...

http://maidenua. livejournal. com/735714. html#cutid1

http://nbnews.com.ua/exc/30851/#allcommentsnews

Дописати коментар