-->

02.02.12

3 коментарі:

LOL сказав...

Осилил. Раз 5-6 с собачей преданостью в глазах говорит про "осучаснення". Дважды уклонился от ответа на поставленные вопросы о размерах пенсий эвакуированных - видно 966 грн не вписывается в 2,5-3 кратное увеличение.
И еще фраза "з 48 тис лише 20 тис інвалідів-чорнобильців подавали в суди, а решта не подавали. Так що 20 тыс выплачувати, а решту по судам ганяти? Тому уряд пішов на осучаснення пенсій вперше за 20 рокив и їхні пенсії значно зросли"
Видно "лише" 20 тис из 48 это для низ мало:)
Вердикт: требовать отставки правительства, КМУ и президента.

Воин сказав...

Чернобыльцы! Проводите повсеместно собрания и в Протоколах фиксируйте своё не согласие с решением Конституционного Суда и Правительства Украины по вопросу выплаты чернобыльских пенсий и компенсаций в ручном режиме и в зависимости от госбюджета. Эти решения Конституционного Суда и Правительства Украины грубо нарушили конституционные и законные права чернобыльцев. У государства достаточно денег, чтобы обеспечить выполнение всех требований Чернобыльского Закона (в 2011 году 67 млрд. грн. нашлось для ЕВРО-2012, для олигархов газораспределительных сетей нашлось 24 млрд. грн., вору Фирташу передали газ на сумму 50 млрд. грн., я уж не говорю про вертолётные площадки, вертолёты, самолёты и машины для Президента, сверхзатратное строительство дорог, которые уже рассыпаются и т.д.). Если мы им разрешим сейчас нас загнуть, то дальше они нас просто уничтожат. Как говорится НИ ШАГУ НАЗАД - ЗА НАМИ МОСКВА !!!

Лёха сказав...

я извиняюсь,но он же ПИД..юга, сам не понимает о чём говорит, сразу видно , что басню лепит по чьим то росказням, а сам не в курсе ситуации - СУКА

Дописати коментар