-->

05.02.12

ПРOЧEЛ СAМ – СOOБЩИ ДРУГOМУ!!!

ЗA НAШУ СВOБOДНУЮ РOДИНУ!!!
OТ НАШЕГО ИНФОРМБЮРО!!!
ВЕСТИ ИЗ ОККУПИРОВАННОГО ХАРЬКОВА!!!

(фото с сайта www.war2.name)

По сведениям, поступающим из канцелярии гауляйтера, оккупационная администрация продолжает лютовать!


Проверяется информация о том, что в областную МСЭК поступили документы о выемке всех дел инвалидов, проходивших освидетельствование с 2005 года по настоящее время. По мнению сведущих людей, количество этой документации составляет примерно 15-20 тыс. дел, что эквивалентно объему нескольких грузовиков и весу около 15-20 тонн!

Очевидно, слуги дьявола из числа местных полицаев взяли повышенные обязательства к именинам своего фюрера, в расчете на 30 иудиных сребреников, и готовят расправу над тысячами патриотов, спасших 25 лет назад не только свою Родину, но и всю Европу от убийственного «мирного атома»!

Вместе с тем информация о том, что на одном из уцелевших Харьковских заводов размещается заказ на изготовление газовых камер для чернобыльцев, афганцев, детей войны, инвалидов и пенсионеров на данный момент не подтвердилась. Проверка продолжается.

ЮСТАС
P.S. Хорошо бы коллаборантам вспомнить историю. Ведь первый судебный процесс над фашистскими холуями состоялся именно в Харькове! Здесь же, в Харькове, народ воздал им по заслугам! История ничему не учит?! …

Подробнее о Харьковском процессе текст и видео (http://war2.name/utro-nemeckoj-kazni/)
Источник

4 коментарі:

Sergei 65 сказав...

Трупы Муссолини, его любовницы Петаччи и его ближайших сподвижников были выставлены на всеобщее обозрение, а затем подвешены вниз головой

Sergei 65 сказав...

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Веня сказав...

Очень своевременная и поучительная листовка.

ZURBAGAN сказав...

Согласна с Веней! Жаль, что наш блог читают только чернобыльцы...

Дописати коментар