-->

05.03.14

Жители российской Вологды просят Путина ввести войска для защиты их прав

Гендиректор медиахолдинга из Вологды попросил Путина ввести войска в Вологодскую область, поскольку там тоже нарушают права русскоязычных граждан.

Обращение от имени жителей Вологды Роман Романенко опубликовал на своей странице в «Фейсбуке», информирует news.еizvestia.com.

«Уважаемый Владимир Владимирович.

Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтоб защитить права русскоязычного населения

В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы здесь все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.

А оккупанты, захватившие власть при помощи нечестных выборов, ничего НЕ делают для защиты населения. И тратят деньги на себя, на свой пиар, на свои кабинеты и загородный дома, на покупку квартир и авиачартеры.

Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей Не будет. Да и международных санкций, наверняка, НЕ последует.

А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтоб нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой Долговой яме, что ни на что денег Не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места …

С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители Вологодской области».
По материалам Еспресо.TV

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/

8 коментарів:

Владимир сказав...

Какой бред и брехня, которую пишет житель Вологодской области, а не Крыма.
Если в Крыму и ущемлялись права, то они нарушались против всего населения, в особености Татар, то в этом вина именно старой власти.
То что пишет эта "обиженная", вполне относится к китайцам проживающим на Дальнем востоке и Сибири. В связи с событиями в Крыму, Китай уже принял Закон о защите Китайцев на территории России...

Анонім сказав...

Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии
В Интернете появилась аудиозапись, на которой в разговоре с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон глава МИД Эстонии Урмас Паэт подтверждает связь между снайперами на Майдане и лидерами оппозиции.

05 марта 2014, 16:32 ПАЭТ:
Он пользуется определенным, так сказать, доверием у людей на Майдане и у гражданского общества. А ещё – и это очень неприятно… И Ольга также об этом говорила… Согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, и милиционеры, и люди с улицы… Работали одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.
ЭШТОН:
Да… это ужасно.
ПАЭТ:
Она показала мне фотографии и сказала, что как врач может говорить об одном и том же «почерке»…
ЭШТОН:
Да.
ПАЭТ:
…об одном типе пуль. И крайне тревожит то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства происшедшего. СТРЕМИТЕЛЬНО РАСТЁТ ПОНИМАНИЕ ТОГО,ЧТО ЗА ЭТИМИ СНАЙПЕРАМИ СТОЯЛ НЕ ЯНУКОВИЧ,А КТО-ТО ИЗ НОВОЙ КОАЛИЦИИ.
ЭШТОН:
Я думаю, этой информацией нужно заняться. Об этом речи не шло. Но это интересно. О Господи…
ПАЭТ:
Да. И тревожно то, что этот фактор может с полной силой начать жить собственной жизнью. Он уже с самого начала дискредитирует новую коалицию…

Анонім сказав...

ссылка к тексту выше http://russian.rt.com/article/23679

Анонім сказав...

РУСКИЙ ДУРДОМ

Анонім сказав...

Это бред которым хотят оправдать Януковича только ничего у вас не выйдет зэк он и в Африке зэк и его место за решоткой.

Анонім сказав...

украинский дурдом-это майдан,кабмин и и.о. президента которые они выбрали.но це не вмерла

Unknown сказав...

не вмерла - кто? партия регионов?

Анонім сказав...

СМИ: Лидер украинского «Правого сектора» попросил помощи у Доку Умарова
Лидер украинской ультраправой организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош, который активно участвовал в государственном перевороте, призвал международного террориста Доку Умарова бороться против России с оружием в руках. Однако позднее сам Дмитрий Ярош опроверг эту информацию. На заявление отреагировал МИД РФ. «Украинский неофашист Ярош призвал на помощь террориста Умарова. На таких "демократов" на Украине делает ставку Запад?! Будет реакция оттуда?» — написал в своем микроблоге в Twitter уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.
Доку Умаров — один из наиболее опасных чеченских террористов, взявший на себя ответственность за теракты, совершённые на территории РФ. Среди них — взрывы в московском метро в 2010 году и взрыв в аэропорту «Домодедово» в 2011.
В 2010 году США официально включили Доку Умарова в список международных террористов, а в 2011 Совет Безопасности ООН включил Доку Умарова в список террористов, связанных с Аль-Каидой.
Представитель генерального секретаря ООН Мартин Несирки пообещал, что в организации будут следить за развитием этой ситуации.http://russian.rt.com/article/23421 КАК ГОВОРЯТ-СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ... А ЩЕ НЕ ВМЕРЛА-ЭТО ПРО ОКРАИНУ

Дописати коментар