-->

04.02.15

Комбаты в Раде открестились от Батальонного братства

Украинские военные не имеют никакого отношения к так называемому Батальонному братству, заявил народный депутат Андрей Тетерук от имени комбатов

Украинские военные не имеют никакого отношения к Батальонному братству. Об этом сегодня с парламентской трибуны заявил народный депутат от фракции Народный фронт Андрей Тетерук, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Выступая в Верховной Раде в окружении комбатов, прошедших в Раду, Тетерук от их имени и от имени тех, кто воюет на фронте, заявил, что украинские военные не имеют никакого отношения к так называемому Батальонному братству, представители которого уже несколько дней подряд раскачивают ситуацию внутри страны. Тетерук подчеркнул, что украинские военнослужащие сражаются с внешним врагом.

"Каждый военный делает все возможное для того, чтобы уничтожить российского оккупанта", - заявил он.

Напомним, организация Батальонное братство 1 февраля на вече на Майдане Независимости потребовала объявить импичмент президенту Украины Петру Порошенко. В течение нескольких последующих дней представители организации принимали участие в немногочисленных протестных акциях возле госучреждений.

Немає коментарів:

Дописати коментар