-->

14.12.18

Друзья, спасибо что дожили!

От всей души поздравляем всех причастных к ликвидации последствий Чернобыльской КАТАСТРОФЫ с очередной датой "обуздания мирного атома" который принес много горя украинскому народу, и от которого в той или иной степени пострадали все жители нашей планеты ЗЕМЛЯ!

Напоминаем - чернобыльцы все еще живы и будут еще более настойчиво бороться со всеми многочисленными болезнями которые их преследуют, на зло правительству и Пенсионному фонду Украины!!!

К сожалению ни аудит Ревизионной палаты Украины, ни решения многочисленных судов, вплоть до Конституционного, сегодня никак не влияют на исполнение норм закона "О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы", за что огромное "спасибо" гаранту Конституции Украины.

Также, хотим выразить огромную "благодарность" "народным" депутатам Украины находящихся в оппозиции, как и тем которые, якобы, находятся в коалиции, за то, что полностью нивелировали гарантии государства на компенсации чернобыльцам за:

1) повреждения здоровья или потери трудоспособности гражданами и их детьми, пострадавшими вследствие Чернобыльской катастрофы;

2) потерю кормильца, если его смерть связана с Чернобыльской катастрофой;

3) материальные потери, понесенные гражданами и их семьями в связи с Чернобыльской катастрофой, в соответствии с настоящим Законом и другими актами законодательства Украины.

Об отношении Правительства к ликвидаторам вообще говорить не хочется, потому что цензурных слов в предложениях будет очень мало. Достаточно одного слова - ГЕНОЦЫД!!! И оснований для такого определения более чем достаточно.

Но мы ведь еще живы! И не смотря на то, что первыми обычно "уходят" лучшие, верю мы еще сможем "дать по зубам" тем, кто нас убивает.

Здоровья Вам побратимы! 
Силы духа и терпения, помните - вы же 
ПОБЕДИЛИ МИРНЫЙ АТОМ!


ГО "Константиновский Союз "Инвалиды Чернобыля"

Немає коментарів:

Дописати коментар