-->

01.01.23

Витаю у Новому році!


Хочеться всім побажати, щоб у наступному році з нами сталося те саме диво, про яке ми всі так мріємо. Хоч у кожного воно своє, але воно обов'язково найнеобхідніше і найважливіше. Бажаю, щоб усі ми були живі та здорові, щоб займалися тим, що приносить нам задоволення. Бажаю досягати нових вершин та самореалізовуватися. А ще хочу побажати побільше радісних моментів, які перейдуть у приємні спогади, та зустрічей із відданими друзями та улюбленими домочадцями.

24 коментарі:

Анонім сказав...

Пусті побажання без конкретики, нікчемні нікому не потрібні.

Анонім сказав...

Навзаєм!!!

Анонім сказав...

Гарного і вдалого Нового року!

Анонім сказав...

Знову кинули чернобыльцев кому по 20 тыс.пенсии ,а кому 15

Анонім сказав...

45 выездов ,79 дней пробыл в Чернобыле с архива справки есть ,но пробить это пенсионный только через суд приходиться ,сил уже нет бюрократия и все

Анонім сказав...

Где найти хорошего адвоката по Харьковскойобл.,по форме 3 инвалидам 1,2.3 группе добавили пенсию ,нам же с товарищем который был со мной шиш.

Анонім сказав...

А як у тебе було 15 а в мене 10?То ніхто нікого не кидав.

Анонім сказав...

Все залежить від зарплати в зоні.Та ще й 3 група і напевно втрата 60%.Віртуальний більше.

Анонім сказав...

Кто без зарплаты бегом к врачам и доказывайте, что вы больны на первую группу со 100% потери здоровья. Совет дня. Кстати, многие именно так видят решения проблемы. Интересно, а как обстоят дела с повышением виртуального коэффициента? Уже не ориентируюсь при каких условиях он растет. За последние три года многие кидались из крайности в крайность выискивая для себя максимальную выгоду в пенсии. Начиналось от желания быть срочником, потом желание гражданских заробитчан стать военнослужащим, волна желающих считать по прямой пятикратке, а в итоге все закончилось зарплатами. Ушлый наш народ, хамелеоны завидуют предприимчивости нашего брата. А сколько еще предложенных решений кануло в летах! Предлагаю всем кто доживет до 40-летая трагедии дать по первой группе и 100% потери.

Анонім сказав...

Сколько стоит хароший адвокат?

Анонім сказав...

Целиком и полностью:За!!!

Анонім сказав...

Ждать к 40летию долго,предлагаю с 9 января 2023 года.

Анонім сказав...

Наверное все вернеться в 2011 год.

Анонім сказав...

К сожалению наш народ без тормозов, да в принципе не только простой народ, все общество от верхов до низов заражено мнимым максимализмом. Вчерашние комсомольцы, типа Тигипко, проявили небывалые задатки капиталиста. Дети бывшей партноменклатуры стали золотой успешной молодежью, а в итоге нашими рулевыми. Все как с цепи сорвались. У всех одно на уме давить на максимум. Жизнь превратилась в грязную игру. Все стараются взять «деньги из тумбочки» забывая, а кто будет в нее ложить? Ни в коем разе я не «крошу батон» на ликвидаторов, сам из них, 86 год первой волны из военнослужащих. Ну что же, поиграем в последний раз, пока есть такая возможность, неизвестно что будет завтра. Как сказал один политик, недавно умерший: « Я ухожу, и мне не страшно. Потому, что у человечества ничего хорошего в переди нет.» Эх, жалко детей и внуков. В погоне за более-менее сегодняшним комфортом, мы , и не только мы, разменялись на пустоту.

Анонім сказав...

Давай, мужики, у кого насчитаны большие пенсии все в суды - в последний бой!!! Мы их исками, а они нас чем? Я знаю чем они нас могут……, но промолчу. Многие догадываются, кто не дурак, и многие пожалели бы от своей активности, если бы ЭТО воплотилось в жизнь. Это в Украине демократия для нас.

Анонім сказав...

А тем кто доживет до 60-ия Нобелевскую премию. Главное чтобы МОЗ (Международная организация здравоохранения) почесав репу не задалась вопросом - как такое могло случится, дожить до 60-ия. А такие счастливчик сто процентов будут.

Анонім сказав...

хАрошие и пАлезные нам люди стоят дорого, так как и они и мы понимаем, что их «помощь» и подпись в документе гарантируют нам ежемесячные неплохие деньги, как для простых смертных. Дураков нэма, а тем более в наше взаимовыгодное время. Вывод: все хорошее и перспективное стоит дорого.

Анонім сказав...

Наконец проснулись. Выжили после Чернобыльской катастрофы благодаря в начале вниманию государства и вниманию к нам врачей (ели вычухались я лично думал в 33 года это мой потолок жизни) теперь никакого внимания врачей Но спасибо власти дали нам к концу жизни копеечку и вовремя так, как организм начал сыпаться, те же зубы и другое хоть как то но выкарабкиваемся потому, что за что невозмись всё очень дорого… пережили хоть и не многие тот ужаснейше на ослабленный организм Коронавирус 😷 теперь ещё одна страшная напасть война ещё одно и похоже самое страшное испытание стареющим больным ликвидаторам аварии на ЧАЕС. Многих наших коллег уже нет на этом свете, как бы не пришлось завидовать им от такой перспективы тяжелой истории. Дай Боже пережить нам всем это горе, что бы ещё была возможность помочь нашим бедным детям теми же финансами им сейчас не легко, как финансово так и психологически многие гибнуть на войне. Всем мира и здоровья и крепкого духа.

Анонім сказав...

Да, с нормальной пенсией хотелось бы пожить и помочь не только себе по возможности и детям взрослым, которые не адаптировались к жёстким реалиям жизни. Видел объявления по трудоустройству, в основном по невысококвалифицированным профессиям, зарплаты до 10000 гривен минус налоги. Шок! Так что крепитесь и радуйтесь от своих пенсий выше от 10000 гр. Для некоторых пенсионеров, и не только, это несбыточная роскошь.

Анонім сказав...

Помогать детям можно, пока мы живем, а что дальше, после нас? Да уж, Чернобыль большинство нашего брата спас от нищеты. И это надо признать.

Анонім сказав...

Если бы ещё отменить потолок 20900, как у судей и прокуроров. Вот был бы Гешефт!!! Кстати, а где делся Гайдак и Ко? Что-то не слышно харьковский пионеротряд...видимо пенсию добились и по норкам спрятались. Выходить что лидеры общественных организаций только кусок заглотить пытались...Ну вообщем-то всё как всегда, так было и так будет. Кто выгрызает, тот и получает.

Анонім сказав...

Хороший пенсионный гешефт лучшее средство для того , чтобы самый ярый активист исчез с поля зрения. Когда наконец-то «норка» обустроена недовольство рассеивается, как туман.

Анонім сказав...

Так во власть ,и в активисты, идут с одной целью - в первую очередь обеспечить себя и контролировать процесс достижения личной цели. Это касаемо от общественных организаций, типа наших, и заканчивая постом президента. Где сейчас Кучма, Ющенко, ну Петюня еще дергается, так как удивлен, что его крутого перца обошел артист. Ошибаются те, которые возлагают надежды на других. Людьми движет личная корысть под прикрытием защиты прав общественности. Все старо ,как мир. К удивлению ,на место старого обманутого поколения, приходит молодое поколение ждунов, и так тысячелетиями. Вся политика и успешность построена на элементарном правиле - одни обещают, как правило продвинутые, и миллионы с открытыми ртами.

Анонім сказав...

Просто эти активисты прикрываются рядовыми ликвидаторами, а сами ликвидаторы ничего не требуют от своих вожаков - вот здесь и сидит проблема ждунов. Пришли бы - ударили по столу и заявили - ты своё получай, но и нам добейся крохи с барского стола. Было бы справедливо, а так один кидок галимый. Нефиг терпеть, нужно рвать, пока жив.

Дописати коментар