-->

08.11.11

Завтра пройдет заседание Консультативного совета

Завтра пройдет заседание консультативного совета по решению чернобыльских вопросов. В заседании, которое по предварительной данным будет проводить премьер-министр Украины Н.Я.Азаров, в числе других, примет участие Ю.Андреев, позиция которого, в отношении решения вопроса по выплатам пенсии чернобыльцам по решению судов, вполне устраивает власть.

Напротив, члены совета от Харьковской группы чернобыльцев, участвовавшие накануне в переговорах и достигшие позитивных результатов, на заседание совета не приглашены и о заседании совета узнали совершенно случайно.

В такой ситуациии возможны два варианта развития событий. 

Первый - Азаров передумал и отказался от достигнутых договоренностей в пользу идей Андреева. 

Второй - Азаров выполняет то, что предварительно пообещал, но как факир, "вытаскивает из рукава" Ю.Б.Андреева, который тут же становится главным чернобыльским (другой вариант - национальным) героем!

Лично меня устраивает второй вариант, но ... без Андреева. 

Попытки правительства и удобного для всех властей Андреева спасти сильно упавшую репутацию, на фоне событий последних лет, вряд ли получат поддержку у большинства чернобыльцев.

15 коментарів:

Вася Ветров сказав...

Андреев вновь заключит сепаратную сделку с правительством, хоя харьковчане требовали от правительства ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКОН, которому уже 20 лет!

Анонім сказав...

Харьковчане, все чернобыльцы смотрят на ВАС и ждут результатов , если не по Вашему, а значит и не по нашему, давайте посыл и порвём власть как тузик грелку.
Саша из Сум.

Диоген (Донбасс) сказав...

Донбасс с харьковчанами!!!

Анонім сказав...

Ребята, только что вспомнил, ведь Президент объявил 2011 год годом Чернобыльцев. Вспомните его указ за 2010 год к 25-той годовщине аварии.
Саша из Сум.

Анонім сказав...

А разве это не год Чернобыля? в 1986 травили радиацией, в этом травят льготами, пенсиями, враньем.

Анонім сказав...

Андреев прав!

Анонім сказав...

На хера мне ваши отсуженые пенсии? Вы падлы только о себе думаете!

Анонім сказав...

ЧТО ЭТО БЫЛО???????????!!!!!!!!!
.....................
Харьковчане, Белая Церковь с вами!!! Точно знаю что наши настоящие, а не липовые !!!ЛИКВИДАТОРЫ!!! ВСЕ!!!!!!!!!! против Андреева и его "политики". Правда немного не налажена связь с координаторами в городе, мне еще никто не предлагал участвовать в акциях, а сам я все узнаю с интернета, но уверен - если будет надо собраться для ХОРОШЕЙ акции против наших мучителей, СОБЕРЕМ ВСЕХ!!! Ликвидатор 1 категории, инвалид 2 гр, работал на станции с 1987-1990. Владимир Васильев.

Анонім сказав...

У тебя есть "шанс" отказаться или порвать чернобыльское удостоверение

Георгий Быков сказав...

Власть хочет наверное чтобы Андрееву оторвали яйца.
А анонимным отвечаю ; Говнюки, Мы не о себе думали в 1986-87 годах , а ты аноним наверное в Ташкенте в это время был.
Тогда хлеборезку свою прикрой.
Братцы Ликвидаторы, мы и истерзанные болью выстоим и в этот раз.
У этой власти просто нет совести .
С нами Бог и правда!!!

Анонім сказав...

таких як Андреев треба гнати підлабузник а може йому щось пообіцяли ????

Анонім сказав...

Пацаны, пора подыматься, напомнить им 20-сентября. Только нас должно быть в 2 раза больше. Под Киевом подготовили спецназа и ментов 12 тысяч. Так что объединяемось со всеми и вперед. Выбросим этих гадов.

Веня сказав...

Харьковчане - верим в вашу неподкупность! Объедините всех чернобыльцев Украины.А главное дайте номера телефонов, по которым с вами можно было бы связаться, что-бы скоординировать наши совместные акции.

Владимир сказав...

Да, нужна мощная акция протеста!

Анонім сказав...

твари боятся как крысы народного бунта.долой мажорной гнили на прмойку

Дописати коментар