-->

16.02.12

Президент Янукович появился в Кременчуге 16 февраля 2012 года


16 февраля в Кременчуг приехал президент Украины. Он, как заведено, слегка задержался часа на полтора. Поэтому встречающие "чернобыльцы" и местные зеваки подморозились, ожидаючи. К людям Янукович не подошел, он осмотрел на новые модели автомашины "Краз", которыми очень искусно "молодая команда" головы Бабаева оттеснила народ от высокой персоны.

7 коментарів:

Анонім сказав...

А зачем ОН вам нужен? С НИМ всё давно ясно. ОН не "добренький царь". С его указки всё и делается. Нечего на него и нервы тратить. Все силы нужно направить на выборы.

2012 сказав...

Почему то вспомнилась песня из мульта"Прилетит вдруг волшебник в ГОЛУБОМ вертолете....."Но чудо не произошло"волшебник"народ проигнорировал(он его боится)

Виктор сказав...

Голубой на голубом.

Юрий сказав...

на выборах такая же фигня получится. надо их выметать но как?

Анонім сказав...

С.В Сазонов не растерялся, подбежал и КрАЗы сам показал!

dinamik сказав...

Юра, выметать надо, но как быть с пессимистами, так как пофигизм этих лиц может навредить, потому что их голоса могут использовать против нас. В бюллетене: "Не поддержу никого"-отменили, и поэтому пофигисту нет смысла идти на выборный участок, а его голос могут использовать.

Воин сказав...

Чернобыльцы !

Я считаю, что КАПИТАЛИЗМ очень опасный строй для людей и человечества. Потому, что ВСЁ и ВСЯК покупается (менты, прокуроры, судьи, нардепы и т.д..) и поэтому НИКТО в такой стране НЕ ЗАЩИЩЁН.

Неужели МЫ оставим своим детям в наследство такой ОПАСНЫЙ АНТИЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ социальный СТРОЙ, где из них могут сделать ВОРОВ, ПРОСТИТУТОК, НИЩИХ и просто убить ни за что и никто отвечать за это НЕ будет ???

Тогда ДЛЯ ЧЕГО и РАДИ КОГО МЫ и наши товарищи отдали свои жизни и своё здоровье в Чернобыле ???

Дописати коментар