-->

21.02.12

«Регионалы» Крыма оккупировали помещение государственной аптеки (ФОТО)

Симферополь, Февраль 21 (Новый Регион, Анна Савицкая) – В помещении, где ранее находилась государственная аптека, начала работу общественная приемная Партии регионов.

В Симферополе на улице Трубаченко в нескольких комнатах цокольного этажа одной из многоэтажек вместо аптеки, закрытой несколько лет назад на ремонт, появилась общественная приемная депутатов Партии регионов Симферопольского городского совета и Центрального района Симферополя.

Как гласит табличка при входе, прием ведут депутат горсовета Анатолий Макаров и два депутата Центрального района крымской столицы – Вера Кухнина и Светлана Скляр. Однако в самом помещении можно найти табличку, указывающую на нахождение здесь всего аппарата Центральной районной организации ПР.

Примечательно, что несколько лет назад здесь располагалась государственная аптека №145, в которой существовал рецептурный отдел. Два года назад по распоряжению мэра-регионала Геннадия Бабенко аптека была закрыта на реконструкцию, которая должна была осуществляться за деньги, выделенные из бюджета.

Сегодня около общественной приемной появились листовки от общественного движения «Крымские партизаны», в которой горожане говорят «спасибо» правящей партии за заботу.

При этом активистам движения юристы, находящиеся, согласно графику приема, в своих рабочих кабинетах, отказались предъявлять документы, согласно которым общественная приемная находится в этом помещении.

Также комиссар движения Сергей Веселовский сообщил «Новому Региону», что в приемной от него, как от жителя Центрального района Симферополя, отказались принять заявление о необходимости создания на улице государственной аптеки. Как сообщил Веселовский, заявление, по мнению юристов приемной, должно быть основано на социальном договоре, образцы которых крымчанам раздавали в предвыборный период.


В бывшем помещении аптеки начала работу общественная приемная Партии регионов


Приемная заняла несколько комнат цокольного этажа


При внимательном рассмотрении можно понять, что здесь ведется не только общественная деятельность


Депутаты застолбили себе место под будущий штаб...


... и раздают выпуск партийной газеты о здоровье, расписываясь в запредельном цинизме


«Крымские партизаны» сказали спасибо

© 2012, «Новый Регион – Крым»
Оригинал статьи http://www.nr2.ru/crimea/374045.html

1 коментар:

Анонім сказав...

Крымские партизаны! Вспомните,чем Вы занимались во время войны, на оккупированной территории.

Дописати коментар