-->

23.09.16

Ещё один способ получить Windows 10 бесплатно

Завершился срок, во время которого можно было бесплатно обновить свою операционную систему до Windows 10. Теперь всем желающим перейти на самую свежую версию Windows придётся её покупать. Впрочем, остался один способ сделать это бесплатно, о котором вы узнаете в этой статье.

Человек устроен странным образом: когда ему что-либо сильно навязывают, он отбивается от этого руками и ногами. А когда это же самое предлагают за деньги, то возникает какое-то сожаление из-за недавнего поведения.

Если вас обуревают подобные чувства по поводу Windows 10, то можем вас обрадовать. Остался ещё один способ получить новую версию операционной системы от Microsoft совершенно бесплатно. Мы не знаем, сколько он ещё проработает, но в настоящее время им можно воспользоваться.



Компания Microsoft решила продлить на неопределённый срок возможность бесплатного обновления для людей с ограниченными возможностями. Дело в том, что в грядущем обновлении Windows 10 Anniversary Update, которое должно появиться со дня на день, внесён целый ряд серьёзных улучшений, касающихся именно этой категории пользователей. Поэтому для тех из них, кто решился перейти на Windows 10 только сейчас, сохранена на некоторое время такая возможность.

Для получения бесплатного обновления вам необходимо просто посетить эту страницу и нажать на кнопку «Обновить сейчас». После этого на ваш компьютер будет загружена специальная программа «Помощник по обновлению», которая сначала проанализирует компьютер на предмет совместимости с Windows 10, а потом скачает и установит саму операционную систему.

Напоминаем, что установить десятку можно только на компьютеры под управлением Windows 7 и Windows 8.1. Если же Windows 10 вам категорически не понравится, то в течение 30 дней можно всегда вернуться в привычное окружение.

А вы уже установили Windows 10? Если нет, то вот он, ваш последний шанс!

Дмитрий Горчаков

Немає коментарів:

Дописати коментар