-->

08.12.18

Забудьте о кофе. Вода и лимонный сок — лучший полезный энергетик

Лучшими энергетиками, которые могут зарядить организм на весь день, являются чистая вода и лимонный сок. Но большинство из нас используют альтернативные энергетики, в который содержится кофеин и процентов 60 таблицы Менделеева. Они придают нашему организму энергию неестественным путем, что может в будущем вызвать осложнения, пишет novostiua.net.

Из-за кофеина наш организм теряет такой необходимый для защиты от различных заболеваний магний, кальций, натрий и калий.

После того как человек выпьет кофе, у него появляется некоторое напряжение. Связано это с тем, что активируются надпочечники и из них за короткое время выходит весь норадреналин и адреналин. А для того, чтобы утром быть бодрым и полным сил, нашему организму нужно всего лишь нужное количество влаги.

Чистая вода и лимонный сок — это идеальный энергетик на утро, который поддержит уровень гидратации в организме, а также будет следить за антиоксидантами и электролитами в организме. В лимоне содержится витамин P, благодаря которому активизируется работа витамина С.

Такой энергетик улучшает приток крови к мозгу, что приводит к более ясному и быстрому мышлению. Также вы чувствуете себя значительно свежее и бодрее.

Кроме этого, выпивая на утро чистую воду с лимонным соком, вы существенно снизите риск заболевания разными заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Также лимонный сок может помочь убрать отеки и уничтожить камни в почках.

Немає коментарів:

Дописати коментар