-->

28.04.12

Фоторепортаж (26.04.12)






















































8 коментарів:

Воин сказав...

Бродовский ПРАВИЛЬНО сказал - НЕТ ЕДИНСТВА ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ, а значит скоро - после выборов, если НЕ ОДУМАЕМСЯ, чернобыльские компенсации будут резко уменьшены либо сняты. Потом хоть выходи, хоть НЕ выходи на протестные акции - толку никакого НЕ будет...

26 апреля какой-то "свадебный" ЗАВОДИЛА от Катеринчука по своему сценарию, не известному ВСЕМ чернобыльцам, устроил "чернобыльскую" акцию протеста, поэтому чернобыльцы оказались НЕ готовы к этому.

Акция прошла почему-то в Мариинском Парке, а не возле здания Кабмина, поэтому из Кабмина НИКТО и НЕ вышел.

Продолжение Акции было возле здания Верховной Рады со стороны Минздрава - поэтому эту протестную Акцию НИКТО не слышал и НЕ видел - это БОЛЬШАЯ ОШИБКА организаторов акции, НЕ НАДО было идти на поводу народных депутатов от оппозиции.

Я Вам ВСЕМ до проведения акции 26 апреля задавал ВОПРОС: что будете делать дальше после 26 апреля ?

НИКТО так мне не ответил. Это тоже БОЛЬШАЯ ОШИБКА.

Если МЫ - РУКОВОДИТЕЛИ ЧЕРНОБЫЛЬСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДО СИХ ПОР НЕ ОБЪЕДИНИЛИСЬ и НЕ ИМЕЕМ ЕДИНОГО плана действий и ЕДИНОГО организационного штаба - НЕЧЕГО БЫЛО МОРОЧИТЬ чернобыльцам голову, тем более, что все они приехали в Киев за свои деньги (ведь не для отдыха в Мариинском Парке и не для того, чтобы посмотреть и услышать народных депутатов от парламентской оппозиции).

Сейчас для нас - чернобыльцев основная задача - ОБЕСПЕЧИТЬ ВЫБОРЫ СВОИХ ЧЕРНОБЫЛЬСКИХ КАНДИДАТОВ в Верховную Раду Украины - это ГАРАНТИЯ защиты наших чернобыльских конституционных и законных прав, а также полного функционирования и финансирования Чернобыльского Закона.

Инструмент для участия в выборах и реализации вышеуказанного у нас ЕСТЬ - это Чернобыльская Партия.

Поэтому ещё раз ПРОШУ ВСЕХ ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ в срок до 31 мая 2012 года:

1.ВЫДВИГАЙТЕ авторитетных чернобыльских лидеров в каждой области собраниями чернобыльцев, выставляйте их биографии на чернобыльских сайтах для всеобщего обсуждения и направляйте протокольные решения собраний чернобыльцев вместе с биографиями своих чернобыльских лидеров на электронный адрес Чернобыльской Партии:
chernobyl-86@i.ua

2.СОБИРАЙТЕ с чернобыльцев финансовые средства для обеспечения самостоятельного финансирования своих чернобыльских кандидатов в народные депутаты Украины (я думаю, что взнос на выборы с каждого чернобыльца - 50 гривен, это нормальная сумма), потому что с чужих денег нам придётся "плясать" под чужие интересы.

Иначе другие Партии из Вас снова сделают тупую электоральную биомассу для решения своих интересов и очередной раз превратят Вас в разовые электоральные презервативы.

ЕГОР сказав...

Ой... ой... ой... и здесь воно кудахтает.

Воин сказав...

ЕГОРу...

А Вы я вижу НЕ чернобылец, а специалист по курям..

Вот и растите своих кур, а в чернобыльские дела НЕ лезьте - мы и без Вас разберёмся.

ВАСЯ ВЕТРОВЪ сказав...

ВОИНУ

26 апреля какой-то "свадебный" ЗАВОДИЛА от Катеринчука по своему сценарию...

это - народний артист и Борис Бродовский, действовавшие под диктовку Бориса Новожилова

Анонім сказав...

Как противно и унизительно читать,что друг друга поливают грязью а еще пишутся воины,да бабы базарные и притом не воспитанные,ГАНЬБА ТАКИМ КАК ВЫ!!!

Анонім сказав...

Ты воин хренов,кто кого выдвенет, еще до 31 мая, да все по дачам разьедутся, а то что ты предлагаешь сплошная утопия, не будет этого.Вот есть Проскурин и держись за него,и еще благодари что человек согласился,кстати воин а дача у тебя есть? что то ты постоянно сидишь тут и умничаешь.

Анонім сказав...

Воин Исаев мы выдвинули авторитетного чернобыльского лидера а если ты не заметил это твои проблемы сходи к психиатру.

Воин сказав...

Анонимному

Ты БОЛЬНОЙ - иди лечись. Если сам не можешь лечь на стационар - то я тебе могу помочь.

Дописати коментар