-->

28.11.11

ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ...


Обращаюсь ко всем жителям Донецка и лидерам общественных организаций и движений!

Призываю всех незамедлительно поднять членов гражданских организаций и защитить людей в Донецке. Власть не только растоптала достоинство каждого человека в нашей стране, она растоптала людей физически. Все донетчане, которые …не желают быть затоптанными в асфальт сапогами распоясавшихся прислужников стаи шакалов, чувствующими полную безнаказанность, окружите чернобыльцев живой стеной.

Давайте выстроим мощную горизонталь, способную противостоять бессмысленно-жестокой властной вертикали! Требуем от губернатора увольнения всех причастных , санкционировавших и проводивших расправу над беззащитными людьми. Всех – в отставку и к народному суду!

Наш гражданский долг, наше человеческое достоинство требует одного – дать отпор произволу и не допустить повторения донецкой бойни. А это возможно только общими силами, когда мы станем плечом – к -плечу с теми, кто сегодня нуждается в нашей поддержке. 29 ноября в 10 часов утра состоится акция чернобыльцев под Кабмином в Киеве. Призываю всех украинцев, которые хотят изменений в нашей стране, присоединиться к митингующим.

Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе… ; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе

7 коментарів:

Анонім сказав...

Сам губернатор - главный шакал: послушайте его комментарии. Судя по всему, он и санкционировал. Так что, некому увольнять, некого увольнять. Надо выявлять и уничтожать.

Анонім сказав...

Кужель,не пиарься на горе...Собкри хоть остатки совести!Забыла Запорожье,рынок "Анголенко"?тогда тебя поддержали...Как ты всех отблагодарила?

Анонім сказав...

Кужель,ты достала! Остановись! При всех властях живёшь, как кот.Сначала - "комсомол - моя судьба", потом при Кучме - не хреново,а там к двум-Ю на вороных,затем опять к Кучме,но в виде Януковича,но что-то там не вышло. Да что там удивляться - и морда уж не та и тельце дряблым стало. Теперь к ЧАЭСникам - вдруг что перепадёт,чем чёрт не шутит??? А дуракам, БА-А-А-ЛЬШОЙ-Й УРОККК!!!!

Анонім сказав...

1. вор должен сидеть но не в правительстве.
2.бандиты должны лежать но не на пляже а на нарах.
3.просьба непутать лиц донецкой национальности которые деребанят Украину с простыми трудягами Донбаса.

Анонім сказав...

Как пишет колисниченко,стране нужно выбиратся из долговой ямы.Почему за счет пенсионеров и инвалидов???!!!!!! Непойму... Даже в голове неукладывается в кай стране мы живем???

Анонім сказав...

Да пусть правительство с себя и начнет, верните свои миллионы и миллиарды с офшорных зон в Украину и хватит всем неимущим.

Анонім сказав...

кужель ищет обратно кого бы нае..ть,и пролезть во власть,ТОВАРИЩИ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ПОЛИТИЧЕСКИМ ПРОСТИТУТКАМ

Дописати коментар