-->

11.02.14

Розслідування ТВі: Як випускниця ПТУ Олена Лукаш стала министром юстиции

10 коментарів:

Анонім сказав...

Умничка.А эти долдонят - кулинарный техникум и кулинарный техникум. Да вам до нее, с вашими образованиями, как до луны. Я помню ее на суде в 2004году. Смелая, логическое мышление хорошее, речь развита. Поэтому не удивляюсь, что стала министром, в свои годы.

Анонім сказав...

как и королевская.в современном мире образование роли не играет.главное уметь правильно навесить лапшу толпе обывателей

Анонім сказав...

Смелая, логическое мышление хорошее, речь развита. Поэтому не удивляюсь, что стала министром, в свои годы.))) Из комментариев предыдущего человека я бы оставил три слова -смелая речь , развита . Но к сожалению развита не речь а амбиции и умение выживать в среде наглых людей у власти . Я думаю с своей провинциальной хваткой она правильно как ей кажется раставила приоритеты а потом если что дернет за границу ну а люди будут за ее логическое мышление отдавать долги другим государствам . Эти все вещи конечно должны были быть понятный но к сожалению как показывает жизнь далеко не всем . Как сказал один человек на Украине проживает около 40 процентов дибилов 20-30 процентов равнодушних а остальные кто борется кто терпит но это все ситуацию не изменит . Так что естественно что в бедной стране с очень большими проблемами почемуто есть милионеры и даже милиардеры и это заслуга не их ума а глупости других и равнодушия других ....

Анонім сказав...

Єгор Чечеринда: «Лукаш має диплом Академії туризму!»
5841 0
27.01.2014, 15:59 | Политика, Общество
Відомий журналіст розповів на своїй сторінці в Фейсбуці про те, де навчалася міністр юстиції.
Знаєте, яку освіту має міністр юстиції Олена Лукаш? Вона закінчила Академію праці та соціальних відносин Федерації професійних спілок України (у 2000-му році), і отримала диплом за спеціальністю «правознавство». Ви особисто знаєте такий київський вуз??? Де він знаходиться, і які "проффесори" у ньому викладають??? Згідно з офіційним сайтом цей "вуз" зараз називається Академія праці, соціальних відносин і туризму. І ТУРИЗМУ(!!!) Розміщується десь на Теремках в районі Іподрому. Виконувач обов'язків ректора - Попович Сергій Іванович - кандидат (навіть не доктор!) історичних наук.Міністри юстиції в Україні - річ майже кумедна... Колись Роман Зварич розповідав про диплом Колумбійського університету, тепер, виявляється, Олена Лукаш має диплом Академії туризму!!! кумедія)))

Анонім сказав...

Нами правит необразованное ворье.

Unknown сказав...

ум - это конечно хорошо но академическое образование при такой должности обязано присутствовать! но первое слово к ней отношения не имеет- у неё присутствуют только тупо заученные фразы общего характера. а вот задайте ей вопрос к которому она заранее не готовилась- это видно на встрече с зарубежными представителями.заученные фразы как у попугая и где тут ум?

Unknown сказав...

и вообще в любом парламенте и правительстве должны работать юристы и экономисты- но только ДИПЛОМИРОВАННЫЕ а не с бумажками каких-то непонятных академий из подворотни! вот тогда и можно говорить о порядке ! у нас депутаты если и подают законопроекты - то их без смеха и слёз читать невозможно! бред полнейший да ещё и противоречащий конституции и здравому смыслу!

Анонім сказав...

да это ПРавительство все из подворотни,ворьё, урки,ПРостигосподи и прочая шваль далёкая от образования, чести и совести.

Анонім сказав...

Чим більше профффесссорів курує краіною - тим "краще"ми живемо.

Unknown сказав...

"Умничка" на суде 2004г на фоне других юристов выглядела как маленькая собачка, лающая из под ворот на окружающих.

Дописати коментар