-->

18.08.14

Бойцы из зоны АТО опасаются, что пойдут "по стопам" чернобыльцев

Мы обязаны взять под личный контроль ситуацию по присвоению бойцам АТО статуса Участника боевых действий.

Мы все люди доброй воли должны (даже скорее обязаны) взять под личный контроль ситуацию по присвоению бойцам АТО статуса Участника боевых действий.

У каждого из нас есть один, два, три, четыре… родных человека, знакомых, которые мы точно знаем, что воюют за независимость нашей страны. Мы обязаны проследить, что бы пацаны получили этот статус. До меня доходит инфа, что уже сейчас гнусные генералы начинают мухлевать. Пацаны, которые перегоняют технику в зону АТО, сидят там неделями их обстреливают, ранят и убивают и подтверждением есть привезенная разбитая техника, эти уроды записывают, что они были просто в сопровождении. То есть типа довезли технику до зоны АТО и уехали домой… 

Мы должны уже сейчас брать все эти случаи под личный контроль и привлекать общественность. Что бы не получилось, как с Чернобылем, солдаты, которые голыми руками очищали крышу реактора оказалось не могут получить статус ликвидатора потому что их в/ч официально не была в зоне… 

Зато руководство все повально чернобыльцы, уроды приехали в Чернобыль водички с крыныци попили и уже ликвидаторы. Наш долг и обязанность не допустить такого!!! Они там, мы тут и мы не должны быть тыловыми крысами!

Тарас Бузак

Немає коментарів:

Дописати коментар