-->

28.08.17

В Харькове «Украинский выбор» поздравил ветеранов-чернобыльцев с Днем независимости

22 августа в Харькове представители Гуманитарной группы Движения "Украинский выбор – Право народа" поздравили ветеранов-чернобыльцев с Днём независимости Украины.

Также под эгидой Гуманитарной группы был проведён круглый стол на тему экономической и политической ситуации в Украине. Открыл мероприятие руководитель Гуманитарной группы Движения «Украинский выбор – Право народа» Юрий Деркач. В ходе работы круглого стола был затронут вопрос мирного урегулирования конфликта на Донбассе. Участники дискуссии сошлись в едином мнении – на сегодняшний день альтернативы "Минску" не существует. Как отмечали выступавшие, роль Виктора Медведчука в Минском процессе трудно переоценить.

В работе круглого стола приняли участие глава Харьковской областной организации Всеукраинской общественной организации инвалидов «Союз Чернобыль Украины» Анатолий Винник и его заместитель Виктор Жигаев, а также члены Гуманитарной группы Юрий Гольцев и Дмитрий Николаев. Ветераны-чернобыльцы выразили искреннюю благодарность Виктору Медведчуку за его неустанную миротворческую деятельность и активную гражданскую позицию во имя отстаивания государственных интересов Украины. 


Немає коментарів:

Дописати коментар