-->

28.01.23

Ревизоры из США открыли горячую линию в Украине по коррупции

49 коментарів:

Анонім сказав...

К нам едет ревизор? А свои , что скурвились? У нас, что не ревизор, тот взяточник и коррупционер.

Анонім сказав...

Другие бывшие республики? Америка помогает только Украине, поэтому эта горячая линия подключается только к правительству Украины на федеральном или местном уровне.

Mila сказав...

Что за бред вы возвещаете о том, что олигархи Украины помогают России? Украинские олигархи украли и продали много оружия в Африку и многие другие страны. Это ваши собственные проблемы. Хватит обвинять русских.

Mila сказав...

Now is Trump fault. If he will be elected time will show. Regarding kompromat on Biden and his son Hunter is true and Biden now in trouble. You do not deliver complete information. You deceiving your listeners

uy3ig сказав...

На Украине бороться с коррупцией - это как воду в решете носить. Дурное дело. Только "под корень" и сразу всех. Вот с кого начать - это вопрос. С тех кто крадет по немного, но часто или с тех кто сразу вагонами. Да не - все равно - дурное дело.

Анонім сказав...

У нас коррупция это не порок, это норма жизни. Каждый, в какой-то мере, сталкивался с ней, иногда вынужденно, а иногда и по согласию сторон. Коррупцию, большинство рассматривают, всего навсего, как инструмент быстрого достижения желаемого. А у нас в стране народ "мастеровитый", от низов до верхов владеют "инструментом". А иначе не проживёшь. Как говорят - "умирай , или приспосабливайся".

Анонім сказав...

Обычно ревизоры собирают досье на воришек разного уровня, после чего используют в своих интересах, чтобы был ручным. Китай поступает проще - прилюдная казнь чиновников любого уровня. В любом случае ворон ворону глаз не выклюнет.

Анонім сказав...

В Україні.

Анонім сказав...

Писати треба в Україні, она ж тобі пенсію платить вивчай українську мову і буде на старість хліб з маслом.

Анонім сказав...

Ревизоры замазаны. И едут за своим откатом. Их уже давно купили с потрохами. Капиталисты они везде одинаковые, за денежку всех продадут и купят повторно.

uy3ig сказав...

Если я скажу "В Украине бороться с коррупцией бесполезно" это чем-то поможет? Для меня русский язык родной, а я гражданин Украины (русскоговорящий) русского происхождения.

Анонім сказав...

Сьогодні під час війни якщо чоловік так думає хочеться сказати якщо ти громадянин України вчи мову своєї країни, бо якщо ні залишишся татаро-монгольского проісхождєнія.

Анонім сказав...

За триста лет татаро-монгольского ига , где вы найдете чистую нацию? Все политические интриганы ,для войн, используют национальные культуры, именно спекулируют ими. Национальность должна быть одна - землянин. А культурная ценность должна быть - высокий уровень жизни. Украинский язык не показатель порядочности. Сколько негодяев зная мову творят беспредел, и сколько русскоязычных отдали жизней за Украину.

Unknown сказав...

Барин приехал.... Барин разберётся !

Анонім сказав...

Да уж.....дожились. Барин разберётся, холоп нагнется. А как же самостійність?

uy3ig сказав...
Автор видалив цей коментар.
uy3ig сказав...

Что-то я даже в Верховной Раде мало вижу изучающих украинский язык. Один только Николай Яныч Азаров пытался по честному.

Анонім сказав...

Что можно сказать настоящий ДЕБИЛ жене советуй а люди сами знают как им нужно .

Анонім сказав...

Оно грабить страну сподручнее, коли розмовляєш на українській мові. Український грабіжник це майже патріот, головне розмовляй на українській мові.

Анонім сказав...

Сегодня шмон в Киеве, обыски у руководства многих структур: налоговая, таможня, у русскоговорящего патриота Авакова и других патриотов. Не зря ревизоры приехали. Одних уберут, других голодных, но своих, поставят. Классика жанра, патриотов из рабоче-крестьянской среды ловят и гонят на фронт, ну а в тылу все по-старому.

Анонім сказав...

Да люди умничают говорять знают что им нужно, а потом к ним приходять буряти и освобождают от всего, да оно и правильно дураков надо хоть так учить если на улице вона а в голове вата.

Анонім сказав...

Украина, учитывая даже коррупцию, была довольно комфортной страной. Единственное, нужно обладать определенным качеством, как говорили при совке - нужно не лениться, надо уметь крутиться. Каждый по своему, каждый на своем уровне, с личным жизненным багажом за плечами. Одни умом, другие врожденной практичностью и смекалкой, да и как наш брат учитывая статус. Вариантов много. Мы же не сонные европейцы, наш народ ушлый. А кто мыслит на уровне животного , в облике человека, с целью только пожрать и поспать, тогда уж извините……

Анонім сказав...

Сладкое коррупционное дно. "Украинская Мексика", Пабло Эскобар плачет в зависти, больше нечего сказать.

Анонім сказав...

А що вам не подобається, нам комфортно, а це головне. Нехай к херам усе розтягнуть, нам би дали дожити .

Анонім сказав...

Давайте краще про гроші і на все закриємо очі.

Анонім сказав...

Такого анекдота как Азаров и українська мова надо еще поискать.

Анонім сказав...

Сколько ликвидаторов, да плюс их семьи, возненавидели КМУ под руководством Азарки, а это все-таки лекторат. Нельзя людям сначала дать, а потом забрать. Это было ошибкой. Вообще ПР своими действиями зажгла фитиль социального противостояния.

uy3ig сказав...

И не только этот фитиль она зажгла.

Анонім сказав...

Из искры да возгорится пламя, что и наблюдаем. Оппозиция всегда следит за ошибками действующей власти. Для чего, а для того, чтобы стать той же властью.

пЕТРО ФЕДОРОВИЧ сказав...

ЗЕЛЯКГБ ВКРАВ ЗА РІК МЛД ДОЛ.США ВИКЛИКАЛИ.ПОКАЗАЛИ ОФШОРНІ РАХУНКИ.ПЕНСІЯ МІН-2000ГР.У СУДДІВ-100.000ГР.ДУПУТАТІВ ТЕЖ.ЗЕЛЯНАРИК СТАВ ГІРШЕ ЯНУКОВИЧА КРАСТИ.ВОНО-НАРИК.ЗДАСТЬ НАС ПУТІНУ.ТОМУ ЗАЛИШАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ.НАС ВСЕ МЕНШЕ.АЛЕ МИ СПАСЛИ СВІТ.ДЯКУЮ.ЗДОРОВ.Я ТА ПЕРЕМОГИ.ТОДІ МИ В ЄС-НАТО.

ДОК сказав...

пЕТРО !!! Это называется - как спасти Мир , не привлекая внимания санитаров ... Твой стиль писания уже давно всем известен под другими именами !!! Очень жаль , что тебя выпустили из дурдома . Ты и все твои галицкие предки , всю свою жизнь были рабами и свинопасами в австро-венгров и ляхов !!! И такими и останитесь на всю свою жизнь !!!

Анонім сказав...

По лечению Петра дело очень нужное и важное, а про твои перли против Украинцев зря она тебя ишака кормить.

Анонім сказав...

Скоро нас кормить будет некому с такими темпами по утилизации молодых работоспособных мужиков. Массоны балдеют от происходящего, славяне самоликвидируются. Этоже надо , как лихо все закручено.

Анонім сказав...

"Кошка любит мою жену, потому что она её кормит. Жена любит меня, за тоже самое. Соответственно и я должен кого-то любить? А меня кто-то любит? Ну если платят значит любят. Главное, что бы неразлюб ли, а то вся цепочка развалится". Вывод: кто платит того и мы любим. А мы люди такие - корыстные. Платят любим, не платят критикуем.

Анонім сказав...

петро федорович сипаратюга конченій твое место на параши скотіняка

сергий сказав...

петро сепар на параше твое место па ло старое

Анонім сказав...

Очень правильно и что характерно виноват и лихо закрутил самоликвидацию славян массон, а то что на славян пришла монголо-татарськая орда умная голова не видит вообще, конспирология - смотреть в википедии !!!

Анонім сказав...

Монголо-татарская орда, как собственно другая любая орда, это всего лишь стадо. Все зависит от пастуха и его ближайшего окружения.

Анонім сказав...

Большинство «Пастухов» из массонской ложи. Все координируется на планете Земля. Как директор предприятия оптимизирует и сокращает штаты, согласно объемам производства, тоже самое происходит со штатным расписанием земного населения.

Анонім сказав...

Правильнее сказать - лишнего населения.

Анонім сказав...

Мужики !!! Кто нибудь уже подавал иск в суд по снятию максималки в 20930 гривен и получению начисленной Пенсионнім фондом пенсии ? Заранее спасибо !!!

uy3ig сказав...

Да, иногда пишут такие дебильные сообщения, что так и хочется спросить - ты где учился, чурбак?

Анонім сказав...

Может знаешь суд решает любой вопрос по закону, а если масимальная пенсия законодательно ограничена сейчас десятью минииальними пенсиями что можно попросить в своем иске в суд, отменить закон ??

Анонім сказав...

Весь прикол в том , что разница между ограниченной максималкой и назначенной пенсией не будет выплачена НИКОГДА! Конеш до глубины обидно кому начислено 50 тыш.! Этож сколько можно поллитра купить было!

Анонім сказав...

Лучше бы в суд подавали, чтобы у судей и прокуроров ограничили, а то что сэкономили - добавить к максималке. А так попрошайки лезут - только дай без указания источников компенсации. Учите матчасть хоть сначала!

Анонім сказав...

Если отпустят максималку, то яйца будут по 250 гр./десяток. Одним хорошо, а другим с пенсией в 2000 не очень. Судьи, прокуроры - ссучиные чинуши, готовые поддержать любые антинародное решение, зато их и балуют, а мы хлеборобы, и то не в последних в социальной цепочке. Будем наглеть, наступят на я..ца. Они могут.

Анонім сказав...

🤦малороське

Анонім сказав...

А чего ссать, всё равно умрёте. А так хоть за грошы повоюете!

Анонім сказав...

Правильно, брать нужно от жизни всё, если получается взять. Те кто живёт в Конче-Заспа, или Пуще-Водица ложили большой и толстый на все стеснения и угрызения совести.

Дописати коментар