-->

12.11.11

Таємниці ''Межигір’я''. Розкіш султана

Таємниці ''Межигір’я''. Розкіш султана | Українська правда

7 коментарів:

Лу Вежд сказав...

Гарант показывает всему народу Украины, как он к нему относится. Народ бедствует, а у него пир во время чумы. Такая нескромность, и такое нищенское существование большинства населения, может привести к непредсказуемым последствиям. Господин Янукович, одумайтесь и вспомните свои предвыборные обещания. В противном случае чаша народного терпения переполнится и Вам несдобровать от народного гнева.

Анонім сказав...

ЗЕК ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ТЮРМУ.

Анонім сказав...

Для того чтобы одуматся нужно по меньшей мере иметь мораль и мозги, а а у власти ни того ни другого нет .
Бандит он всегда бандит.

Народу нуно просто прекратить выполнять все законы страны и все , самостоятельно провести проверку законнности приобретения дорогих авто и домовладений, и если человек не платил налоги но построил или приобрел на миллионы, просто сжигать.

Буцыфал - кувалда сказав...

Классная территория для съёмки боевика "Пиз...ц подкрался не заметно"

Лу Вежд сказав...

Анониму. Сжигать ничего не надо. Это уже проходили. Надо действовать по закону и вернуть власть в правовое поле. Если же нет, то менять власть, но тоже в рамках закона. А если не будете выполнять закон, то власть быстро найдет статью, чтобы надолго упрятать любого за решётку.

Народ чернобыльский сказав...

Позор командиру Чернобыльского полка Отдельной Бронзового Казачьего Креста дивизии УРК "Украина" Полковнику УРК Нецветаеву С.Н., который не может организовать, сплотить и вывести своих казаков на бой за права чернобыльцев и это в то время когда чернобыльцы штурмуют Раду, вначале захватывают пенсионный фонд Харьковской области, затем Донецкой области, обьявляют о готовности голодать, а где же чернобыльский командир? Долой такого командира, не доверие и народный ему позор. И не стыдно носить погоны, господин Нецветаем? Товарищам нам чернобыльцам ты уже не будешь, не осталось в тебе боевого духа, а может никогда и не было? Трус, у тебя сил нет даже застрелиться после такого позора..., какой ты после этого офицер. Называется жизнь в пустую и после себя ничего.

Анонім сказав...

Всех воров на учет вместе с имуществом и построенными на народные деньги дворцами..
Не гоже жечь народные деньги .. и вещдоки преступной деятельности!

Дописати коментар