-->

28.02.12

Донецкие чернобыльцы снова протестуют

5 коментарів:

Анонім сказав...

На уровне губернаторов чернобыльцы ничего решить не смогут. Это банальное оттягивание времени. Скоро не только 26 апреля, но и начало Евро 2012. Пора готовиться к серьёзным мероприятиям, а не просить губернатора решить мелкие местные вопросы. Если не добьёмся решения стратегических вопросов( Выполнение статей чернобыльского закона, выполнение решений судов по пенсиям...) то не хрена начинать протесты. Пустая трата времени.

vladimir.razvedrota сказав...

Согласен с предыдущим высказыванием. Действительно одними призывами и выходами к зданиям обл и дэрж установам ничего не решится. От того, что мы заплюём и загадим мусором прилегающюю к этим учреждениям територию ничего не решится. Пора наконец-то делать выводы и готовится к более серьёзным мероприятиям продумать действия заранее, в том числе и различные варианты действий в зависимости от обстановки. Продумать систему оповещения, способы проезда в том числе в случае блокировки силовыми структурами, а это будет обязательно и т.д. В общем руководству в сжатые сроки необходимо провести собрания и на общих собраниях выслушать и разработать хоть мало мальски продуманые планы действий.Хватит уже тыкаться как слепым котятам! С уважением Владимир!

Анонім сказав...

Шишацкий, вместе с нач.гор милиции так и не ответили за смерть Коноплёва, а ведь все это помнят!

Анонім сказав...

видно не всем дали бабок.

калашников сказав...

вгоичк чернобыль-еднисть хмельнитчины давно подготовила мероприятия для протестных акций.ждем команды на выезд.в единстве наша сила.председатель

Дописати коментар